Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хочу сегодня вечером посмотреть с девушкой фильм. Посоветуйте, пожалуйста, девушку....))))

Ответы
Графиня

Есть девушки с тёмными очами. Они очами, схожими с ночами, то манят, то отталкивают прочь. Есть северные девушки, чьи кудри белеют, словно звёздные венки. Чьи взоры голубеют, словно утро. Чьи мысли бесконечно далеки...

Sholpan Baiganatova

Посоветовать чипсы или поп- корн могу, а вот девушку... Боюсь не угадать ваш вкус. 🤣😂😅👍

Виктор Дубилей

Чувиха должна быть с двумя ногами и руками . А вот зубы не обязательно . Сожрет меньше .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я думаю, что должна быть с головой, это самое главное...)))

Виктор Дубилей

А нахрена тебе голова

Виктор Дубилей

Дааа ?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Конечно, порой живу даёшься поступкам и рассуждениям тем, у кого нет головы... Даже, возможно, это относится к богине победы Нике Самофракийской, статуя которой известна отсутствием головы, как статуя Венеры Милосской отсутствием рук...))))

Виктор Дубилей

Понятно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁в нете они ся даж предлагают - не теряйся...но, платно, наверное😄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да ну... Зачем платить за обоюдное удовольствие?!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не плати

Sergio

Зависит от финансовых возможностей - сколько готов заплатить.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, фильм с торрентов можно скачать, вообще бесплатно... Ну, попкорн можно купить, в принципе...

Ирина Ирина

Заведите себе собаку или кота ..С ними смотреть очень удобно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так они ничего не соображают, с ними и впечатлениями обменяться не получится

Ирина Ирина

Ну по поводу их сообразительности, я бы поспорила. Вы уверенны, что девушка что то соображает в кино или театре?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Конечно, я знаю многих культурных и образованных девушек, как и парней... Их больше, чем тупого быдла...

Ирина Ирина

Рада за вас

Nn

🤣😄 советую молчаливую,чтобы фильм не комментировала

Ан
Анна

😆

Виктор Шаламов

"В джазе только девушки". Там девушек много. На выбор.

Ол
Ольга

Выбирай ту, с которой можно будет потом поговорить

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С Вашей внешностью даже не знаю кого советовать)))

М.
Максим .

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мого быть эту.

Мари Oз

Девушка из воды, не советую с любой девушкой

Мари Oз

Фильм такой, вот его не советую. С девушкой или без. Просто вспомнилось.

Мари Oз

Да я поняла. Говорю же, вспомнилось. На счёт девушке, не помогу.

Бе
Безилмэн.

Гугл( или Яндекс) отключили?На любой вкус...

Ан
Анна

а где девушки лучше? 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бери коичуковую она всем будет довольна

Юр
Юрий

Ну, хоть один задал правильный вопрос...

Birutė

Выбирайте простою будет вам праздник!)

Birutė

Не фифу)

Birutė

Эта натуральная! Зачёт!))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но она умерла... Хотя, её голос мне нравится...

Birutė

Я знаю.

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂а фильм уже выбрали??????

Ирэн Понарошку

Как все сложно

Ирэн Понарошку

А зачем все усложнять?)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так наоборот, стараемся упрощать....)))

Голова, руки, ноги, Рот !!? Тело ...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Самое главное - голова с мозгом внутри, а остальное приложится...)))

Забавка

Жанр фильма какой предложите?))

Забавка

Домохозяйку тогда...))

Забавка

Я ж по жанру выбирала...))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда, возможно подойдёт та, которая понимает и исследует социальные проблемы...

..
...

Можно посмотреть со мной 😙

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хорошо... Какой стиль, жанр предпочитаешь?!)))