Юр
Юра

назовите 2 основных качества для того, чтобы стать обеспеченным человеком (не обязательно олигархом)

Евгений Лайнопуло

Никогда не сравнивать себя с другими и не быть падким на мгновенную выгоду..

Аня Юрченко

Продай душу за резаную бумагу

Viktor Eremkin

беспринципность и меркантильность

Сергей Суховерхов

последовательность как тактика и нестяжательство как стратегия.

Диана Хасбиева

Ну, для начала стоит прекратить сидеть в *Ответах*.

Ленара Неваленова

Хорошие мозги, работоспособность и немного удачи!

Анютка Семенко

Вообще судя по исследованиям миллионеры называют 3 составляющие успеха: (правда вы 2 просили, но один можете выкинуть на ваше усмотрение)) )
1) Работоспособность
2) Удача
3) Хорошая супруга (чтобы всегда поддерживала морально)
Для того чтобы быть просто обеспеченным- не олигархом думаю те же качества