Кристина Надёжина

женщины дайте правильный рецепт салата "Цезарь"

Ответы · страница 2
Ночная Гостья

тебе с курицей ли с креветками?)

Ночная Гостья

Ингредиенты куриное филе - 0,5 кг салат зеленый - 1-1,5 пучка помидоры-черри - 1 упаковка сыр твердый (типа "Пармезан") - 100 г масло растительное - для обжарки сухариков чеснок - 1 зубчик для заправки: яйцо - 3 шт. лимонный сок - 2 столовые ложки горчица - 1 чайная ложка чеснок - 1-2 зубчика масло растительное - 100 мл соль перец

Ночная Гостья

Ингредиенты креветки королевские - 1 кг салат зеленый - 1-1,5 пучка помидоры черри - 1 упаковка сыр твердый (типа "Пармезан") - 100 г белый хлеб - для сухариков чеснок (для обжарки сухариков) - 1 зубчик масло растительное - для обжарки сухариков для заправки: яйцо - 3 шт. лимонный сок - 2 столовые ложки горчица - 1 чайная ложка чеснок - 1-2 зубчика масло растительное - 100 мл соль перец

Кристина Надёжина

что вкусней с курицей или с креветками

Ночная Гостья

мне да они похожи...ты что больше любишь креветки или курицу?)))

Ночная Гостья

и если для гостей...нужно узнать все ли едят...к примеру креветки...)))

Ал
Алексей

а почему только женщины?

Ал
Алексей

смешать ченибуть и назвать "Цезарь" )))

Ал
Алексей

я еще знаю рецепты многих других салатов, но состав тотже )))

Кристина Надёжина

уффффффффф ты какой гурман

Ал
Алексей

мужсина должен уметь все, но он не обязан это делать. Очень

Ал
Алексей

тогда и не парься по поводу готовки )))

Iuri Davlianidze

mushini imeiut prava predlagat recepti?

Iuri Davlianidze

preejai v gosti v raznix restaranax ia pokaju raznie recepti

Iuri Davlianidze

nu kak vesna u nas interesnoe leta eta rai mojna v gori mojna na more i vabshe gruzia eta ochen interesnie ludi prikrasnaia priroda i kaneshna neobechaenoe kuxnia ne gavariu o vinax

Людмила Баленко

магу другоц загадка

Людмила Баленко

филе куриное овариваете наризаете кубиками, свежий огурец также, грибы маринованые шампиньены нарезаем дольками, и вариные яйца наризаем кубиками ,солим добовляем маинезю

Инквизитор Инквизитор

лопайте что есть....

Инквизитор Инквизитор

откуда такие выводы?? Я самый лояльный...

Ольга Попова

я бы тоже почитала

Ольга Попова

а у нас и своей вкуснятины много

Ма
Марина

А что в инете нет?

Всем Мира

необязательно правильный,можно импровизировать...насколько я помню,по моему туда надо кукуруза,ананас,грудка куриная отварная,лук,майонез...

Ма
Марина

И все-таки посмотрите в инете, я делаю с рукколой (салат) и обязательно к сухариками.

Всем Мира

даже спасибо не сказала...хм

Ма
Марина

Не за что, рецептов этого салата много, и для меня главное заправка. т.ч посмотрите.