Йо
Йож

Сила воли... сила воли... вот ко мне летом девушка знакомая ночью пришла, так и сяк, типа давай с тобой... "лето время развлечений и отдыха"... а я ей: НЕТ! нет! нет!
И чувствую как навык Сила Воли +1 , но, бля...
а мне друзья: Дурак! Дурак...
Неужели интеллект -1 ? 😞

Ответы
Шутливый Философ

не интелект, внешние связи -1, а интелект потом за ресы качнешь, и всем и покажешь, где раки зимуют ))

Серафима Новакович

из всего вышеизложенного получается что сила у тебя есть, а вот с волей проблема...