Stas Burkutskiy

Вы думаете что найти иголку в стоге сена трудно, а вы пробовали найти соломинку в мешке иголок?

Ответы
Наталия Адольфовна

Иголку в стоге сена потерять можно. Вдруг кому то понадобилось пришить пуговицу сидя на сеновале. Но, вот, что бы потерять соломинку в мешке с иголками? Это чем надо было заниматься – чтобы умудриться - это сделать? 😮 😉

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Андрей Долматов

Это куда проще, ведь иголки имеют больший вес, по сравнению с соломой, поэтому они просто рассыпятся в ровный слой на полу, когда я опрокину этот мешок! И соломинку найти не составит труда!

Андрей Долматов

😄 😄 Может вы её не заметили! Всякое бывает, перестраховаться не помешает )

Татьяна Лутовинова

Да нет, я знала до вас

Андрей Долматов

Тогда прошу прощения за мою бестактность 🙂

Татьяна Лутовинова

Вы прощены. По вашей рекомендации воспользуюсь этой функцией

Андрей Долматов

Всего доброго

Игорь Шаповалюк

Опять экстрим. я знаю, что найти иголку в стоге сена невозможно, а насчет соломинки среди иголок.... еле печатаю на клаве, пальцы опухли.. Но вот она -соломинка!

The Last_Uchiha )

чтобы найти иголку в стоге сена достаточно сжечь сено и провести магнитом по пеплу 😄 а вот соломку в мешке иголок найти еще проще если тока руки не поранишь

Александр Себихов

Возможность потерять иголку (булавку) в стоге сена я ещё просматриваю, а вот потерю соломинки в мешке с иголками - не совсем... Разве иголки хранят в мешках?

Александр Щенин

а иголку найти не так уж и сложно... надо только иметь оборудование... и терпение... терпение мой друг... терпение... и ваша щетина превратится в наше золото

Александр Юрков

Экклезиаст 2:17: ...И тогда я возненавидел жизнь, потому что злыми показались мне дела, которые совершаются под солнцем: всё суета и погоня за ветром.

Галина Ермолаева

Зачем заниматься бесполезным делом, зачем тебе соломинка? Коктейль пить? Не лучше ли заняться исследованием Библии, которое приведет к вечной жизни.

Рассвет Грядущий

В ванну с водой высыпи мешок и она всплывет, что тут сложного то? А в стоге сена электромагнит на палке работает. Совсем люди умом оскудели.

О. Георгий

Иголку в стоге сена, можно легко найти магнитом, а на мешок иголок можно сесть, все иголки воткнуться в задницу, а соломинка упадёт

Надежда Шароглазова

убедили- это ваш метод...УДАЧИ!!!!!

О. Георгий

А то...

Надежда Шароглазова

ну вы того, все-таки берегите себя ))))))))))))))

О. Георгий

Берегу, через раз сковородку в трусы прячу

Надежда Шароглазова

успокоили окончательно, ну и так,на всякий случай-удачи, все-таки 50% риска)))) !

**
*Снежана *

а че сложного сено спали магнитом проведи и иголка нашлась.... магнитом проведи иголки примагнителись , а соломина осталась

Наталья Ковалик

Нет... и даже пытаться не буду этого делать... глупостями заниматься... это для мышей... это мышкам нравится ненужная возня

Александр Акимов

нет Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

магнитиком- запросто!

Nonna S/ch

СМОТРЯ ЧТО ДОРОЖЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ:Я,НАПРИМЕР, НЕ МОГУ НАЙТИ НАЙТИ МУЖЧИНУ ПО ДУХУ В МУЖСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ.

Елена Гончарова

Масло масленное, отсутствие своих мыслей и мнения ,продумайте что то новенькое или ходьбы актуальное

Пётр Аюпов

Ну таким занятием заниматься идиотия, а вообще это метафора или афоризм, если мне память не изменяет)

Татьяна Лутовинова

Вам память изменяет

Пётр Аюпов

Ну тогда в прочем занятие всё ровно идиотское)

Пётр Аюпов

а на больше кроме вашей бессмысленной фразы "и чё" вас не хватает))) всего доброго.

Михаил Саблин

Честно даже не искал и иголку в стоге сена. но болтик М-5*8 в ящике с болтами искал. Нелёгкая это задача.

Богдан Елизаров

нет не пробовал но предстовляю как это будет сложно но найти иголку в стоге сена на много раз легче

Ла
Лариса

А Вы пробовали ее туда положить? Боюсь ее никто не найдет. Металл -он такой, все перетрёт в пыль...

Эдуард Никитенко

второй вариант проще. надо просто большой магнит прицепить к потолку и под ним высыпать иголки

Эдуард Никитенко

погоди) мой мозг буйствует

Татьяна Лутовинова

Ну-с подождем

Эдуард Никитенко

сжигание сена. нужно банально его сжечь и после просеять пепел или построить конвеер по сжиганию. в то время как для иголок нужно построить электронный магнит подключенный к розетке или аккумулятор. и там и там возникнут сложности. и вот здесь применяется теория относительности. что проще сконструировать и наладить относительно друг друга

Татьяна Лутовинова

Вы же сами запретили сжегать сено?

Эдуард Никитенко

я выше писал про буквальное трактование вопроса)))))