Лина

Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно ещё разок...?))

Ответы
Petro Pavlov

по "лампадке" опрокинуть ,огурцом хрустануть рукавом занюхать пукнуть икнуть чихнуть зевнуть и на погост мать его ...?

Ла
Лара

😄

Petro Pavlov

🙂

Ал Грохман

Да , но может убивать не с первого раза. А может вообще после одного двух раз , через несколько лет убить

Валентина Ерефеева

Библия говорит , наказание за грех смерть , а дар Божий жизнь вечная Без Бога всё убивает

Александр Юрьевич Бондаренко

правильно говорила... если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас 🙂

Никита Добровольский

"Все что нас не убивает, делает нас калеками" - воин-авганец после войны

Николай Долгушин

мудрая у тебя бабушка была! А ты не в неё пошла? А то давай, попробуем!...

Ольга

НЕТ НЕ С ВАМИ 😄

Николай Долгушин

обидно, досадно, но ...ладно.тебе же хуже.Будешь потом в очереди стоять...

Ольга

МОЖЕТ ПОСТОЮ ПОТОМ 😄 😄

Владимир Неверов

Она неправа. Но все по разу попробовать надо. Кроме прыжка с 9этажа...

User Ok

не все... то что не убивает бабушку. как бы не прилично для дедушки...

Лина

слишком умно)))

User Ok

можно и попроще - не запланированный оральный или анальный секс с мужчиной, для дквушки под воздействием алкоголя, как бы явление распространенное... а вот для мужика с мужиком тоже не смертельно... но, фу-у-у... как не прилично

Лина

хотя у меня про алкоголь ни слова)))

User Ok

так бабушка же, - всё разрешила!!!:)

Лина

а ваша бабушка ? кремень!)))

Анастасия Александрова

бабушки-вообще мудрые люди!!!!!и надо порой прислушиваться к ним!!!!

Семён Семёныч Горбунков

А если убивает, но медленно? Кстати - от чего умерла Ваша бабушка?

Ольга

от граблей на которые наступала часто

Семён Семёныч Горбунков

Видимо грабли убивают медленно....

Ольга

видимо медленно но верно 😄

Семён Семёныч Горбунков

Какой варварский способ умерщвления!

Где Ты Там И Я

А моя бабушка говорила: - Пробуй внучок мозгами, а не языком.)))

Ольга Сабурова

Умная бабушка! Можно и не только разок, а пока не убьет нафиг!

Елена Романова

Бабушка права в некотором роде,ограничения существуют

Ла
Лара

😄

Александр Корвест

и второй, третий и т.д. пока не надоест. ну или не убьёт...

Сергей Макаров

хорошая бабушка --- а моя говорила ДА НАСЕРИ ТЫ НАСЕРИ

Ольга

😄

Ева Адамова

бабушки так не говорили, это современники так мыслят

Татьяна :))

12 вольт меня точно не убьют)) Но.....ну его наФИК))))))))))))

🍒 Анастасия 🍒

ок)))

Михаил Зубов

Мудрая бабушка. Если убило, ещё разок не попробуешь

Арман Кулов

Много попробовала походу,молодец!Экспериментатор

🍒 Анастасия 🍒

чего пробовала?)

Арман Кулов

Всего

Артём Тимоха

Видно твоя бабушка была очень трудным подростком