Надежда

То есть, если перед вооброжаемым Иваном стоит выбор сбежать из россии или изнасиловать российского ребёнка , то русня выбирает второе?
🖼

Ответы
Галина Галчонок

мне иногда кажется что сейчас на территории рф живут не люди а инопланетный гной , занесенный тунгусским метеоритом , даже по времени совпадает, за чуть более 100 лет полная деградация всех человеческих эмоций ,чувство - мразь.. сплошная тупая мразь

Лариса

но крымчане уже просыпаются,у них начало подгорать

Даниил Извеков

Этих Парламентаиев надо привлекать к отдельной уголовной ответственности

Со
Сором

Дал бог в соседи говорящие овощи🤦‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это дно Надюша, там нет общества, стадо

Jane Папина

Выходит да

ск
сергей кравцов

Печально

Alla Lala

🤷‍♀️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кара-мурза срок получил незаконно.....Укры придут освободят....!пидорашам смерть сабакам!!!!!!