Виктор Н

как Вы считаете. Социальные сети разрушают браки или взаимоотношения в них ???

Ответы
Svetlana Egorova

Доверяешь или Нет -третьего ни дано .В реальной жизни больше соблазна если так на минуточку подумать .В живую миллионы мужчин и женщин встречаются взглядом .Ну это так -идешь по супермаркету и на встречу семейная пара муж 185 рост -спортивный ну все природа дала ему с ним рядом ни в сказке сказать и пером ни описать жена его .Что связывает этих людей ?знают только они .Это жизнь надо доверять .

Анна Серова

Если с браком проблема, все равно, что его разрушит: подруга жены или спрашивалка. Он изначально обречен

Elena Hvan

Да конечно, статистика показывает, число измен и разводов намного выше, ведь стало намного все проще

Виктор Н

😀 может их таво?

Elena Hvan

Все может

Алена Шанибова

Бывает и разрушают, но если брак так легко разрушить - значит, там изначально что то шло не так

Вероника Королевская.

Это смотря какие сети имеются ввиду.Если порнографически сайты.то однозначно разрушают.

Татьяна Смольская

Если вам есть с кем общаться в реальной жизни, то социальные сети вам не нужны

Виктор Н

тоже вариантт

Татьяна Смольская

Без вариантов. Закон жизни))

Лека Лютер

Социальные сети не могут ничего разрушить, всё разрушают люди. Сами.

Мельникова Галина

А что, с появлением интернета статистика разводов увеличилась?

Виктор Н

Я не в курсе?

Катерина

Думаю не способствуют улучшению когда все трещит по швам)

Катерина

А что вы сразу в наступление переходите? )

Виктор Н

нет, пока только рекогносцировка )))

Катерина

Гипноз взглядом?))

Виктор Н

не знаете смысла рекогносцировка ??

Катерина

Просто на вас посмотрела)..что-то типа подготовки к операции?

Улугбек

Всё воспринимайте с долей скепсиса и ничего не случится...

Татьяна Прекрасная

не разрушают, но вот заставляют понервничать это точно.

Наталия Балуба

Они увеличивают скорость того, что уже склеить нельзя..

Elena.....

Нет. Если все нормально, никто не сидит в соц сетях.

Наташенька

Только в том случае,когда и так уже ...разрушается))

Дмитрий Климович

бывает

Св
Светлана

Совсем нет,если у человека в браке все впорядке

Актоты Айгараева

Думаю зависит от цели которую вы преследуете

Светлана Окулич - Казарина

Зависит от благоразумия пользователя🍓

Весна Красна

НЕ больше , чем подруги , друзья , родители ....

Elena Zhol

Нет)))) взаимоотношения разрушает другое...

Светлана Агламазова

нет.ничего социальные сети не разрушают

Денис

разрушают сами люди.

Светлана Агламазова

совершенно ага)