Валентина

Зрители, которым платят, как их называют?

Ответы · страница 2
Виктор Леонов

Кажется квакеры.

Валентина

не может, а точно))))))))))))

Юрий Алексеев

агенты влияния

Валентина

клака. ж. Группа людей, нанятых для аплодирования или освистывания артиста, оратора и т.п., чтобы создать впечатление успеха или провала выступления.

Юрий Алексеев

первый раз такое слышу, а Ж к чему относится

Валентина

Что нибудь полегче спросите)

Юрий Алексеев

каково строение вселенной?

Валентина

Вселенная - это весь окружающий нас бесконечный мир. Это другие планеты и звёзды, наша планета Земля, её растения и животные, в том числе и то, что находится за пределами Земли- космическое пространство, планеты, звёзды. Это материя без конца и края, принимающая самые разнообразные формы своего существования..

Tofik Mamedov

клаги кажется

Валентина

Правильно, чуть чуть не считается)))

Tofik Mamedov

про муху знал еи богу ,что цеце или овод ,только не знал какои и

Валентина

Овод болезненный, но не смертельный

Tofik Mamedov

овод он обычно на скотинах по моему

Валентина

Да, здорово достает, особенно коров, лошадей

Валентина

Какие Ваши годы, вспомните)))

Телман Даглян

NE PONIMAVY SMISL WOPROSA

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Клака", "сыры"

Одинаково часто - и "сыры", и "клака". Дубринский себя называет "сыр"

Леонид 獅子急 Шестаков

скандинавы...

Леонид 獅子急 Шестаков

они за эту плату либо должны скандировать хвалебные слоганы, либо протестные - всё зависит от того, за что проплатили...

Алексей Генералов

Компаньоны

Ра
Раиса.

ПОДСТАВА !

Ра
Раиса.

КЛОАКА -СЛЫШАЛА !!!🙂-А КЛАКА -НЕТ !

Валентина

КЛАКА. КЛА́КА, -и, жен. Люди, нанятые для аплодирования артистам, ораторам или освистывания их, чтобы создать впечатление успеха или провала выступления.

Ра
Раиса.

ДА - ТАК И БЫЛО !А СЛОВА - НЕ ЗНАЛА !СПАСИБО !

Виктор Двигун

Украинцы.

Виктор Двигун

Они же любят хлеб и зрелище на халяву.

Валентина

Лучше бы мозги включили, своими руками разрушили свою страну

Виктор Двигун

А зрелище на халяву хочется.

Григорий Шапиро

Клакеры...

Елена Юшина

Массовка

Елена Юшина

Это зритель, который нанимается для аваций

Елена Юшина

А зритель, которому платят - массовка

Елена Юшина

Это те, которые сидят в студии на различных шоу.

Валентина

КЛАКА. [фр. claque - удар ладонью, шлепок] - театр. группа лиц, нанятых за деньги или специально приглашенных в театр для обеспечения успеха (овациям

Елена Юшина

Вот именно. А ваш вопрос чуток не точный. Поэтому я ответила, что массовка-сидят в студиях на шоу. А клака - наемные люди для аваций. Уловили разницу?

Елена Юшина

Вы себе льстите. Не умеете задавать вопросы, лучше отвечайте на них. Слово клака во всех сканвордах и кроссвордах встречается. Уж суть его уже все знают. Можете не отвечать. Не интересно ваше мнение. До свидание. Всех вам благ.

Валентина

Не будьте такой самоуверенной и будьте смешной

Сергей Федин

Статисты

Сергей Федин

Еще одно бы А и ловко получилось.

Владимир Марейчев

работяги

Валентина

- КЛАКА: В буржуазном обществе: люди, нанятые для апплодирования артистам, ораторам или освистывания их...

Здравый Знакомый

массовка

Олег Ворошило

массовка

Raf Kanyukaev

статисты

Алла

Клакеры

Алла

Когда то нас, студентов, нанимали на партийный съезд. Целый день слушали скучный доклад и запоминали. где надо хлопать, а где вставать

Ур.

галерка

Yuri Kozhevatov

родня!!!

Yuri Kozhevatov

ясно дело...пошутил ...даже Лист в молодости оплачивал...

Петр

Квака...

Петр

А я "л" не выговариваю...