Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему люди сначала спорят с моими вопросами и ответами, а ПОТОМ только лезут в Энциклопедию и начинают кусать себе локти, распродавать своё имущество, писать завещание, убеждаясь, что не правы?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Начнем с простого: в Инете много ошибок и неправильных мнений. Опираться нужно на источник со статусом, - например, в правописании - на любой словарь со статусом "академический". Не опираться на Википедию (пример: определение локальной компьютерной сети на русском и английском языке - в корне противоречат друг другу). И т.д. Если задавать серьезные вопросы, надо очень хорошо готовить источник. Иначе споры будут бесконечными

Pavel Smirnov

наверное потому, что с начала думают, что правы,а потом прочитав(что кстати очень хорошо,так как к чему-то стремятся,узнают:)), соответственно понимают,что была допущена ошибка!сомневаюсь, что вешаются,так просто задумываются:)

Валентина Лихачева

Спорят по незнанию и отсутствию опыта. А когда находят ответы, подтверждение правоты, соглашаются. Я симпатизирую таким людям. А те, кто не хочет расширять свой кругозор в поисках ответа, неинтересен мне.

Валентина Лихачева

Спорят по незнанию и отсутствию опыта. А когда находят ответы, подтверждение правоты, соглашаются. Я симпатизирую таким людям. А те, кто не хочет расширять свой кругозор в поисках ответа, неинтересен мне.

Валентина Лихачева

Спорят по незнанию и отсутствию опыта. А когда находят ответы, подтверждение правоты, соглашаются. Я симпатизирую таким людям. А те, кто не хочет расширять свой кругозор в поисках ответа, неинтересен мне.

Вячеслав Коршунов

Монополия на безгрешность - страшная болезнь. Знания иногда и в энциклопедии устаревают. Интересно, а что ж за вопросы такие, что люди имущество продают и завещания пишут?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Всем интересно что за вопросы такие. Странные люди: почему бы сначала не зайти на Мою страницу?

Вячеслав Коршунов

А мне-то зачем? Вы спросили, я ответил. Эгомаркетингом и самопиаром не интересуюсь. Хотя вопросы хорошие. Неделю тому посидел на скамейке Горького в личном саду А.П.Чехова и походил по его дому с мезонином. Осталась грусть о рано ушедшем Человеке

Анатолий

потому что людям свойственно ошибаться... к тому же, вроде как здесь не принято отвечать на вопрос, "подковавшись" знаниями из интернета...)))

Светлана Тихонова

А что, были таки уже хоть одни похороны? Признать, что был не прав может только сильный человек. Сильные не вешаются.

Сергей Новиков

Так все хотят сумничать! Главное как наш начальник говорит....знать где быстро найти..а не копаться в уголках мозга

Lyoha Tolstij

тебя слишком зарафинировали...подсолнечный дух совсем пропал... (ответ не пиши , отвечать не буду -это бесполезно)

Рая Токмырзаева

Пусть трижды я не права, вешаться из-за этого не стала бы. Ошибаться - не грех, а стимул для поправления

Фарида *****

Просто каждый смотрит на мир своими глазами,так что не задирайте нос,нет людей которые не ошибаются

Светлана Дорофейчук

я так вообще не отвечаю на вопросы , ответы на которые не знаю и на длинные вопросы читать неохота 😄

Светлана Воронцова

Вот именно, только что убедилась в этом...)))). Так ведь не докажешь, на своем стоят до послелнего))

Irena Polyak

Я не буду. Ни спорить, ни распродавать... Боюсь - даже не замечу ни вопроса вашего, ни коммента...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Уже заметили и у же ответили.

Ksenia Tkachina

Потому что есть люди, которые не зависимости от правильности своего мнения любят поспорить.

Марина

Не знаю. Не спорила, не распродавала, завещаний не писала. Когда явно неправа, не оспариваю

Сергей Ишеков

А вы изучите "Закон восприятия нового" и всё станет понятно. Первая реакция - неприятие.

Виктория Oke78An

интересно, а почему кусают локти, а не пятки например)

Ольга Николаева

Человеческая натура... у меня тоже бывает такое.... Но не по отношению к Вашим вопросам)

Ivan Koshlyak

Ведь для начала ж нужно убедиться, что не прав, а уж потом и вешаться спокойно можно.