Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему люди сначала спорят с моими вопросами и ответами, а ПОТОМ только лезут в Энциклопедию и начинают кусать себе локти, распродавать своё имущество, писать завещание, убеждаясь, что не правы?

Ответы · страница 5
Анна Мусатова

и многих вы так повесили?

Анна Мусатова

если вы стали виновником чужого самоубийства через повешенье,то вы вполне можете обвиняться по статье доведение до самоубийства,а значит преступление ложится на ваши плечи. Так скольких со свету сжили?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я не считал, мадам. А будете слишком любопытны, у меня начнёт расти синяя борода, предупреждаю.

Анна Мусатова

Сэр,простите за любопытство,но чем мне угрожает ваш синий волосяной покров?

Елена Витальевна Горохова

в споре рождается истина

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Никогда она не рождалась в спорах. Каждый высказывает только своё мнение, не слушая другого вследствие своего болезненного самолюбия и расходятся каждый при своём.

Елена Витальевна Горохова

мы смотрим на вещи с разных сторон, поэтому и мнения у нас разные и если вам трудно прислушаться к другим или согласиться что вы не правы, то может стоит полечить свое самолюбие?

Игорь Чернов

Все хотят быть умными!!!)))

Люси Дуглас

почти все способны слышать, но не все - слушать 😄

Аленка Булина

С тобой не поспоришь:-) 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сделай зарубку на своём начальственном столе обо мне, чтобы вспоминать вовремя.

Аленка Булина

Я теперь не забуду. Только надо придумать способ оплаты:-) 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Лучше банковским переводом.

Аленка Булина

В таком случае все упрощается. Игорь, а ты есть в контакте? Добавь меня на случай...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Щас попытаюсь найти тебя там.

Тигр Очень Ласковый.

напрасно они это делают

Олеся ( Г. Верный)

Мания величия....у Вас)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Обязательно! Я это не скрываю, а провозглашаю.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Безусловно. Как и у всех пользователей интернета.

Екатерина Ершова

Потому что они глупые

Галина Галя

Потому что они глупые, точно!!!!!!!!

Еva Сабирова

значить упрямые люди

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Упрямство - достоинство ослов.

Ники Lники

Не все образованные

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я не задаю вопросы на знание.

*С
** Солнышко**

и много повесились?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не знаю, я не обращаю внимания на мелочёвку.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я же только что написал: не знаю.

Твой Повелитель 💕

И много повесилось?

Твой Повелитель 💕

Может насыпите тогда мелочью тыщ так 20...

Ирина Котенко

сначала было слово

Ирина Котенко

Я пыталась ответить на Ваш вопрос,что сначала говорят ,а потом думают

Le
Lee-Стричк@

Привет, "брюзга")))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хахахахахахахахахахаха. Старичок, что уж тут поделаешь. Хай!

Le
Lee-Стричк@

Тогда что мне говорить?))))))))))) меня-то ты не догонишь)))))

Dreamer Arrow

спросите у них

Виктория Евгеньевна

будьте проще

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ум здесь ни при чем. Можете зайти на мою страницу и посмотреть мои вопросы. Проще простого.

Виктория Евгеньевна

я бы ни на один ваш вопрос ответить не смогла, т.к. я не знаю ответа

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Но там не нужны знания. Я приглашаю людей рассуждать, анализировать и просто думать и о чем? Не о водке и наркотиках и ничего пошлого, а о культуре, литературе, истории.

Людмила Колосова

Вы с юмором.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Только этим и живём в наше тошное время.

Дарик Бикмухаметов

забей

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

забивать их не обязательно, они и без того вешаются.

Рамиль Мухаммадиев

крут

♛К
♛Оксана Колесникова

я у тебя ни одного нормального вопроса не видела

Рамиль Мухаммадиев

театрал что тут скажешь 🚬

Александр Кулигин

У многих просто нет сил спорить с Вашими вопросами, по этому эмиграция для них единственный выход.