Зацелованный Мухами.

Смотрю на красивых и неотступно преследует мысль. -"Кому-же ты, такая лапочка, нервную систему треплешь?"🙂

Ответы
Тамара Коцайлиди

Ой!!!!!! Зачем так негативно!!!!...У меня дочки очень красивые и мужья на них не обижаются-наоборот мужья не ахти!!!!!А я главная красотка-так вообще никому давно не трепаю-СВОБОДНА ОТ ВСЕХ И ВСЕГО_ПРОСТО ПТИЦА В ПОЛЕТЕ-можете не верить,но это так!!!!

Леонид Слукин

Женщины портят всякий роман . стараясь продлить его бесконечно... .Ничто так не мешает роману . как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины .

Nina Molchanova

А не нужно долго думать! Уверяю Вас,что не все красивые треплют нервную систему......они часто даже одиноки!Задумчивых и трусливых много теперь мужчин!

Галина Бузаева

Муж ночью поворачивается в постели к жене. — Любимая... — Ой, не могу. У меня голова болит. — А я что, думать тебя заставляю?

Натали Я

Чтобы не трепала, дари побольше подарков: то колечко с брюликом, то серёжки, то шубку.и т.д. Так глядишь и не будет трепать.

Наталья Поднебесная

Я не красива ,я Чертовски привлекательная Свободная женщина .и нервы никому не трепала и не треплю .Мне потрепали

Раиса Андреева

это всего лишь ваше мировоззрение на красивых!!А они бывают и не треплют никому нервы!Стереотип мышления!!

Зацелованный Мухами.

Не на пустом месте этот стереотип

Раиса Андреева

Значит был опыт!!Надо просто ПРОСТИТЬ!!и тогда ваш стереотип лопнет-как мыльный пузырь!!Не портьте себе и другим жизнь!!

Ludmilla Nold

А обратный вариант конечно в голову не приходит. Примерно, и кто ж тебе такой красивой жизнь портит?😀

Светлана Войцеховская

Вот и я на внучку красивую смотрю и думаю"Кому ты нервотрепательница достанешься? Несчастный тот мужик!"

Екатерина Щербакова

Никола подойди скажи комплимент познакомься Она тебе все расскажет и нервную систему трепать не будет

Василина Дворцова

а ты знаешь,что красивые меньше треплют нервы,скорее им треплют,а вот некрасивые бывают те ещё стервы)

Ириада Роза

Все исключительно проходят испытания в отношениях и мужчины и женщины и красивые и не красивые...😉

Елена Дубровская

Поверь на слово, страшилки тоже неплохо с этим справляются. Так, что подумай из каких зол выбирать....

Людмила Лоншакова

А я смотрю на некоторыз современных парней и думаю. И кому то ж этот урод достанется. Бедная девочка.

Любовь Пешкова

Может и ваш черед придёт, так что живите пока спокойно, кто может точно сказать, что будет завтра......

Людмила

Никому, не выдерживает моя нервная система подозрений, нет времени на это. Покоя и доверия хочется.

Людмила

Сейчас тебе лучше или тоскуешь?

Зацелованный Мухами.

Жалею что раньше не ушел но не мог я оставить дочь с такой женщиной. И потом меня уговорила остаться. Три года потерял а когда за 50 каждый месяц на счету.

Людмила

А сейчас что в жизни пытаешься успеть? Что радует сейчас?

Зацелованный Мухами.

Пытаюсь запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. ))))

Людмила

В 50 все только начинается. Запрыгивай в центр поезда и наслаждайся.

☆ Бэлла ☆

А я смотрю иногда на смазливых мальчиков и думаю:Ну вот кому ты нужен,если у Тебя мозгов нет..)))))

☆ Бэлла ☆

Привет,Николай!Как твое..ничего?

Зацелованный Мухами.

По разному. извини. по телефону разговариваю

☆ Бэлла ☆

ничего...я тоже попутно дела делаю)некогда просто так в спрашке сидеть

Александра Сидоренко

Не все красивые треплют нервы...Их трепать можно только неуверенному в себе человеку.

Галина Колдашова

Мне кажется что нервы треплет не красота, а отсутствие ума в этой красоте, не так ли ?

Мадлен

Разбитое сердце - хороший знак. Знак того, что ты хотя бы пытался кого-то полюбить.