Иван Иванович

привет как житуха?

Ответы
Сергей Вершинин

Луче всех,а через неделю ещё лучше будет!!! Новая компания нового уникального бизнеса стартует и Я в первых её рядах! Пролетарии - пролетайте! Умные люди всех стран и континентов - объединяйтесь! (информация по запросу) http://www.ultimatepowerprofits.com/sergeyvalver

Elena Rosljakov

!Я живу как хочу-улыбаюсь,грущу,я имею,что есть и я рада...Жизнь — бумеранг.Вы отдаете — вам отдают, Вы предаете — вас предают, Вы обижаете — вас обижают, Вы уважаете — вас уважают... Все и всем по заслугам;

Владимир Харитонов

поиграю словами, знаков припенания то нет "привет-как житуха"на уровне привет-как выстрел, в этом привете вся житуха. счастлив кто так вольно обращается с отпущенным ему временем, или наооборот

И*
Инга ****

Привет.Если сказать-замечательно, то это будет ложью. А врать я не люблю. Мне не хватает до замечательной житухи совсем чуть-чуть - того, кого люблю .Ну вот примерно так..))))

Эд
Эдуард

Этот вопрос для всех, кто не в Белоруси? Вполне серьёзно, хотелось бы к вам. У меня много знакомых от туда. Говорят, что морально, просто Рай.

Heavenly Express:)

Оооо!!! Хотела бы сказать, что лучше всех, но судя по твоему оптимистическому настроению, у тебя все таки лучше :)))

Ирина Гараева

не будем об этом...одному ответила: прислал совет как жить аж на 4-х страницах...лучше бы помог материально:-))

Евгений Щербаков

даже не знаю сказка или нет страшная или хорошая, знаю только то что такая жизнь заебала бы любова)

Befora

привет! щас вынула 2-л бутылку спрайта из хол-ка и ....уронила!!!!!!!!!!такого фонтана никогда не видела

Анна Федосова

привет, за этот кусочек лета моя жизнь круто изменилась, так что сейчас все просто замечательно.

НЕ
Николай Ершов

Слово "жит -уха". "жит" - еда, из этого следует, что сытый по уши. Житуха не-ах-ти - не совсем хорошая.

Па
Пандычь

с проколотым ухом, ко мне заходила. выпить просила. сосуд не взяла, в сеть так и ушла. :з

Елена Крюкова

Пойдет,вот сижу дурью маюсь прикалываюсь над всеми они прямо все интересные такие!!!

Марина Соколова

приветики..житуха..как в сказке..чем дальше..тем страшнее...а твоя как жизнь-жестянка?

Тамара Арапова

Это же здорово: Иван Иванович! Еще бы Иванов! Привет, Иван. Житуха желает быть лучше.

Катя Малеева

привет.сказать хорошо не поверишь,скажу плохо ничем не поможешь.вообщем как у всех

Анрис Семенович

Житье мое похоже на сказку, отправляют туда, не знаю куда, принести то, не знаю что...

Геннадий Храмов

житуха - не очень уважительное отношение к жизни, смотрите она ответит вам тем же...

Меломан

плохо! Денег нет, водки нет! Машину разбил! С женой поругался... всё совсем плохо.

Игорь Свергун

Интересный вопрос, на фирарри пока не заработал, наверное еще пока не очень.