Влад Акимов

Как житуха.

Ответы
Павел Гаврилов

Ток держись!!! Такой мажорный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет её в оперу, потом они едут в ресторан,
оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней,
негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит: "Давай не будем торопиться, дорогая,
а поедем прокатимся в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес.
Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом.... Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе,
открывает багажник... и достаёт двустволку. Наводит на нее и говорит: -Раздевайся - Зачем????
- Раздевайся быстро я сказал Ну девушка недолго думая начинает раздеваться. Мороз -15. Парень говорит:
-Лепи снеговика ! -Какого ещё снеговика ? Вообще охренел что ли? Он досылает два патрона. Она начинает лепить снеговика .
Минут через 40 снеговик готов. Красивый - с носиком, пуговками.... Он говорит: Ну, а теперь одевайся. Накидывает на неё шубку,
они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, шампанское.... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос,
естественно: "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????" Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ"

Шах

кросава )))))))))))

Павел Гаврилов

Идет проверка боеготовности части. Понаехали генералы. Кухню, плац, сортиры осмотрели и сели под тенью деревьев отдохнуть. Вдруг командир части видит, как по аллее идет только что призванный под ружье боец. Идет, паразит, просто так, погодой любуется. Ясное дело, что неработающий солдат во время проверки - это непорядок. Командир части подзывает его: - Эй ты, замудонец, а ну-ка, подойди сюда! Боец разворачивается и, строевым шагом подойдя к командиру, докладывает: - Товарищ полковник! Рядовой Замудонец по вашему приказанию прибыл! Тут проверяющие притихли, а командир части с изумлением спрашивает: - Ты что, солдат, у тебя и правда такая фамилия? - Никак нет, товарищ полковник! Но ведь у Чапаева все чапаевцами были!

Шах

хааааа

Шах

хааааа

Надежда Наумова

Скрипач все знал, о да, он мог фальшивить.
Мог даже не касаться струн смычком,
Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто.

Им пела скрипка о любви и чуде,
Грустила нежно о большом и сложном,
Поплакала о том, чего не будет,
Утешила, что в жизни все возможно.

Скрипач закончил. В зале все поднялись.
Он оглушительней овации не знал,
Глухие люди скрипкой наслаждались
С его лица читая то, что он играл...

Диас Турсумбеков

Это к чему?😀

Надежда Наумова

у каждого своя

Диас Турсумбеков

Вы слушаете скрипача?

Надежда Наумова

В его лице все было безраздельно...и шквал эмоций всех людей прошил...ведь каждый соучавствовал невольно...со скрипачом и скрипкой - с ней он жил...

Диас Турсумбеков

Я не знаю кто такая Надежда Наумова)

Надежда Наумова

я за неё!

Диас Турсумбеков

Скрипача Супруга?)

Botagoz Demesinova

С женщиной трудно достигнуть баланса.
Женщина соткана вся из нюансов...
Заманчивый взгляд,сексуальна фигура.
Немножечко гений,немножечко... дура,
немножечко хлеб и немножечко торт,
немножечко ангел,немножечко чёрт!!!

Антонина Эннс

Начальство тупое, лживое, зажравшееся, бездарное, безграмотное и самонадеянное задолбало! Как только получают повышение, думают, то в придачу получают 3 кг. мозгов!Не доходит до них, что управлению надо учиться!

Елена Грачева

в этих словах, в этой маленькой фразе столько пустоты, депрессии и усталости. Оглянитесь вокруг - столько всего захватывающего, разнообразного, настоящего, особенно для молодых

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Владимир Ефимов

Известно, как назовёшь корабль, так он и поплывёт. Поэтому, относясь к жизни пренебрежительно подчёркнуто - "житуха" - не жди от жизни ничего хорошего.

Диас Турсумбеков

Суеверия

Владимир Ефимов

Если не смотреть на свою жизнь адекватно....

Диас Турсумбеков

Да все в адеквате

Владимир Ефимов

Блажен, кто верует....

Темный Принц

да так, пытаюсь найти себя!!пока не получаеться что то,все есть ,симпатия,чувства,карьера,работа,деньги,а Любви как не было так и нету,только подъебы!!

Елена С

Прекрасная жизнь на берегу моря, не очень палящее солнце, совсем теплая морская вода, вокруг цветы и пение птиц... А так вообще-то я на работе )))

Маргарита Матэус

у тебя житуха,а у мну дела! всё просто замечательно! отмечаю Д/Р и у езжаю на Азовское море уууууууу. отпуск!!!!!!!! уууууууу!!!

Th
Theodore

Я отмечаю конец света, это же редко бывает. Сейчас сказали по радио, что следующий конец будет в 2021 году

Марина Невинская

По всякому. Жизнь мужчины- зебра: блондинка, брюнетка. Жизнь женщины- зоопарк: осел, козел,зайчик...

Нина ..

Все отлично в жизни личной и здоровый аппетит кто же нам красивым дамам жить красиво запретит

Елена Захарова

если честно, то не могу однозначно ответить хорошо или не очень...вообщем печалька посетила

Виталий Винокуров

Житуха!? - лупит по голове!, только непонять чем, толи толи разводным ключом толи ещё чем-то!

Марина Шабаш

ой ,непруха.-мужик бросил,машина сломалась- иду в баню,выбивать отрицательную энергетику.

Иван Петренко

Грех жаловаться , конец света пережили или свету с концом , запутался. Нормуль , Сам как?

Валерий Павленко

все хорошо,с наступающим!!!

Марина *

Корова здохла сарай сгорел а в основном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо))))))

Людмила Бондаренко

Абрам, как жизнь? — Шо тебе сказать, Марк… Как на корабле — тошнит, а плыть надо…

Людмила Бондаренко

Лучше с этим не сталкиваться

Диас Турсумбеков

Согласен

Людмила Бондаренко

У тебя такого не было и Слава Богу!!!

Наталия Никонова

Отлично! Только вот спать пора, у нас уже 2 часа ночи. Спокойной ночи всем!