Влад Акимов

Как житуха.

Ответы · страница 2
Елена Ермалаева

все путем.Я кстати тоже из Казахстана.Чимкентская обл.Так что земляки.

Айдын Монгуш

пробежал 6км на физ-ре просто охренел))) зато расчитался за прошлый год)

Милая

Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать.

Виктория Ведель

как зебра! то ли белая в черную полоску то ли черная в белую полоску

Елена Антонова

я отвечаю на такой вопрос всем ,лучше чем у вас!Напиши свой ответ...

Ольга Светлова

не так хорошо, как хотела бы я . Да и не так хреново, как желал бы ты

Ирина Моисеева

сегодня не очень - ну понедельник все таки, а так вообще все супер

Саша Канашкин

Житуха нормальна)))Щас из Москвы переезжаю за город в Подольск!!!!!

Константин Тутов

прекрасно-бывало и хуже(на улице солнце-похоже лето вернулось)...

Та
Татьяна

братуха...житуха,как у Петрухи....всегда выстреливает очередью..)))

Шолпан

Нахожусь в самом лучшем возрасте! Дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет!

Элен .

У каждого на столько насколько он себе способен её обеспечить.

Диас Турсумбеков

Это ты за всех ответила?))))))

Диас Турсумбеков

Ты что местный адвокат? )))))

Наташа Осипчук

жизнь держись!на поворотах заносит,главное не выпасть сколеи.

Галина Куколева

Житуха как житуха, но хотелось бы что- нибудь такого - земного!

Борис Галушкин

Нормуль(интересно,а что было бы если бы написал что хреново?)

Жанна Астахова

А как нальют, так и думаю, хорошо, а трезвая - дрянь житуха)))))

Алевтина Король

лучше всех...солнце светит...птички поют....осень на пороге....

Алексей Александров

Кайфово чувак - щас слушаю психодел http://soundcloud.com/psyjukebox/astrix-9

Татьяна Трембицкая

Никто не завидует...даж не знаю радоваться или огорчаться))

Николай Мех

На житуху не обижаюсь,пенсии хватает,да и левых хватает.