Звездочет Дальнобой Торонто

сынка медведева депортировали с сша до россии все закончилась шикарная житуха и теперь вопрос почему дети высокопоставленых чиновников житвут в америки в канаде а их родитьели праскудят запад🖼

Ответы
Ал
Александр

🖼
А США это запад или восток? Аляска на востоке.
Как Вы думаете, - почему Колумб открыл Америку, а его именем Америка не была названа?
Да потому что, задолго до Колумба, Америку завоевал наш узбекский Эмир, индейцы его очень полюбили и когда он уплывал, они кричали: "Ты забыл сказать, как тебя звать?"
Он им кричал с кормы: "Меня звать Амир Ибн Самир, Абдурахман..."
Они кричали: "Мы не запомним!" Ты что, давай короче!
А есть такое в Азии слово уважительное - "Ока": старший господин или старший брат и он им кричал: "Зовите меня коротко "Амир Ока!"
Они кричали: "АмерокА, АмеракА!" Так появилось слово Америка.
(c) Задорнов

Ва
Василий

они то эти чиновники..в большинстве своём не являются гражданами болеющими за страну и поданных РФ..они просто менехеры..когда один из таких чиновников заявляет на весь мир а его то и дочку за шо он только говорящая голова и потом срань льётся из него неоднократно..вот и думаешь а что они и кто они? папа этого лица регулярно в СМИ с какими то заявлениями выступает..это что попытки напомнить о себе после премьерства..Что президентом было не о чём ,что премьер перекреститься и забыть..Что то никак не успокоится..И начинает готовится к президентской компании..?Кто его так усиленно начинает за уши тянуть..?И зачем он нужен такой?

In
Inga

Супер! Давно пора их гнать в рашу, чтобы не обгаживали запад. И дочу Пескова, и Лаврова... И конфисковывать все, что нажито "непосильным" трудом... И пускать на восстановление разбомбленных городов Украины. Но в чем парадокс: почитала ответы, так, похоже, что рашисты сочувствуют этим тварям, которые всю жизнь их грабят... Воистину, загадочная русская душа...(

In
Inga

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

и грузом двести отправится до мой до мамочки

Андрей

Ну и хули???? Тебе какое дело ??? У тебя все заебись что ли? Живи своей жизнью и не лезь другому в карман. Будь человеком а не падальщиком. Не суди и не судим будешь.

Андрей

Ты, никто, еще немного и то что ты тут гонишь в мой адрес, тебе станет комом в горле и ты наконец загнёшься от собственной злости и тупости. Ошибка природы ты. Не пиши мне, тварь, исчезни падла. Закрой ебало своё вонючее, дефект природы.

Roman R

не можешь на такой простой вопрос ответить, уебище???

Roman R

Тебе твой фашизм УЖЕ стал поперек горла, и это только начало

Roman R

Даже сено, которое ты жрёшь - дорожает

Андрей

Какой пидрила ты вопрос задаешь? О чем ты? Исчени, зомбированная тварь. Заебал реально тупостью своей уже. Здохни наконец....

Виктор

ну все всем теперь в России от этого факта стало так горько аж скулы сводит и зубы крошатся .......вы наверное это так все это видите ........ну вы и чудик ей богу😄

Валерий Герасимов

Украинских беженцев выкидывают из европейских отелей на улицу.. Ждут богатыз туристов из России... Халява хохлам в Европе закончилась!!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

выкидывают с канады детей российских алегархов и вобщк русских в канадских магазинах барах и ресторанах не обслуживают

Валерий Герасимов

Вот сюда переселяют укробеженцев в Европе из отелей..

Неголубой Огонёк

Он сражался в первых рядах с коллективным западом, это ОН поднял цены на своих бензозаправках и опустил экономику США, он герой НАШ

Наталия Романова

В Европе жизнь намного лучше. А русским врут, чтобы жили в стойле. Так легче управлять. И не дай Бог, никакой демократии.

На
Натощак

самое главное воруют в россии и гадят , да потому что жиды порхатые и родина у них там где воровать можно больше

Юлия Пак

В Москве у него будет такая же шикарная житуха, тока папаша мешаться под ногами будет.

Звездочет Дальнобой Торонто

привык шиковать в штатах

Юлия Пак

Да и в Москве еще пошикует, кто ему запретит?

Ди

Ну, живите на Западе вместе с сыновьями Медведева, кто же спорит то))))о предпочтениях

–1
Zza-Zza-Lorak.

Есть деньги почему бы и нет,у нас обычная парикмахерша а дочь в штатах в школу ходит

Владимир Сом

Но вы не туда смотрете. Надо было думать когда отказывалися от социализма

Кто-То

Ну ,тебе то петушку грошек то нет туда поехать. Да и подыхать тебе скоро.

Звездочет Дальнобой Торонто

сас гандон ваши акупранты дохнут и удобряют украинскую землю крейсер москыва то где поговорил с нептуном и на дно

Кто-То

Мы новых построим,а усраины не будет как недоразумения.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага скоро гарпуны будете отведовать в севастополе

Кто-То

посмотрим кто и что будет отведовать,гарпуны. Вон калибруют вас планомерно

Roman R

Планомерно? 😄 Прям в планее было написано, что Москва утонет вместе с фашистами на борту? ))))) И прям в плане было написано, что фашисты дважды попадутся в засаду в Северодонецке?))

Эт
ЭтоᅠДругое

ой, как же вы беситесь то 🤣🤣🤣 любо дорого посмотреть

Уральская Рябинушка

Любишь ты копаться в грязном белье, как базарная баба

Уральская Рябинушка

Хоть сам себе не ври

Звездочет Дальнобой Торонто

я не вру то что вытворяют акупранты в украине я знаю друзья смс присылают особено в херсоне

Уральская Рябинушка

А теперь едь обратно и защищай свою родину, которую ты покинул не от хорошей жизни.

Звездочет Дальнобой Торонто

не переживай буду присылать видаки трупов рашиских акупантов

Уральская Рябинушка

А я тебе ваши, особенно азовцев

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чтобы детишки были рядом. Разве непонятно?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот радость то..... а ответ... вот 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

а шоб я его бачив у гробу в белых лаптях

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂👍 а бачив это типа ибал? вы некрофил?😂😂😂😂😂

Мишка Квакин

Вот славно сказано.... Пускай его потужит)))