Иван Иванович

привет как житуха?

Ответы · страница 7
Ксения Смирнова

привет...да плохо пока(((

На
Надежда

сегодня белая полоса...

Наташа Трегубова

привет!!))всё круто!!))

Наташа Трегубова

только проснулась) пока кофе пью)

Наташа Трегубова

у меня такой график) мне до 11 даже не звонят)

Наташа Трегубова

ложусь поздно, около 5) домашними делами занимаюсь ночами, потому что днём работаю)

Ким Чин Ир

ты рембо!)))) где работаешь?)

Наташа Трегубова

))) дома и работаю)) ногти наращиваю и организаторской деятельностью, как хобби)) иногда перед мероприятиями делаем декорации до утра))

Наташа Трегубова

мероприятия для наших местных художников,поэтов и музыкантов.типа концерта с декорациями тематическими)

Гай Фокс

цианиду мне

Людмила Георгица

У Гая должно быть не плохо.