...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы могли бы работать кассиром? Хоть где-магазин, банк- все одно. Весь день держать в руках деньги и приходить домой с пустым кошельком?

Ответы
Вадим

Я- не знаю! Предлагаю посмотреть другую ситуациюВот на конфетной фабрике ,говорят,первое время разрешают наесться этих самых конфет,чтоб из ушей высыпались.После этого на них смотреть не хочется....Вот бы и в банке так!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Точно!))))))

Андрей Хрисанфов

Я в 90-работал и "канцельери" и "кассиром" у оооооооооооочень серьёзных людей. Когда деньги были коробками, то это не воспринималось, как деньги. Вы же не тащите шестерёнки с завода шестерёнок?😉

Андрей Хрисанфов

Потому я ничего не положенного не брал.

Дмитрий Климович

И я, старался не брать, но, как сказал Задорнов мы не воруем, мы возмещаем ущерб, нанесённый нам государством, а то и ещё один лозунг в тему, грабь награбленное.

Андрей Хрисанфов

Увы, не моё. Чужое брать низя! А вот у государства отжимал, отжимаю и буду отжимать. Исключительно в правовом поле.😛

Дмитрий Климович

Похвально.

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Владимир С

Добрый вечер Оля! Неблагодарное и очень ответственное дело думаю. Приходилось вот иметь с кассиром дела? Очень честный человек должен быть на этом месте.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрый! Наверное, так. Я бы не смогла. Считать не умею.

Владимир С

Возил на два цеха зарплату. Получал эти деньги по указу сверху без очереди, хотя были и те, кто более на них мог претендовать. Не всегда был с охраной. Одного коллегу убили при этом, у другого просто отобрали все. А суммы были такие, что иномарку купить можно было на это. Кассирша наша, если я возврат какой-либо делал, даже не проверяла, не пересчитывала за мной. Такая вот степень доверия была между нами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Володь, это ж такой риск....

Владимир С

Все в прошлом. Но иначе никак нельзя было. На других предприятиях люди совсем денег не видели. С охраной если следовать, то все уже догадываются, что за деньгами. В случае чего вряд ли был бы от них толк. Короче приключения нас сами находят и не всегда они ожидаемы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я понимаю. И о времени догадываюсь..

Анна

Легко. В моей работе иначе ни как.. Зато всегда греет мысль.. Это ненадолго и через неделю максимум все вернется с плюсом😎

Леонид Музафаров

Я сам косвенно соприкасаюсь с кассирами, у них психология через некоторое время перестраивается по отношению к деньгам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Навернре, так и должно быть

Константин

Мне с людьми сложно. А так - я работаю программистом, через мой код тоже оформлялись большие переводы денег.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но ы же не держали их в руках! Но программистом...Я бы тоже не смогла. Тупенькая....

Константин

Всё равно ответственность. А так - мало ли дорогих вещей вокруг.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!

Елена🇷🇺

Я просто кассиром работать не смогу,а ко всему остальному ,вот уж меня это вообще не трогает.

Елена🇷🇺

Мастер!!!😁

Грек. Алик.

Красивые снежинки.😆

Елена🇷🇺

В танце.😂

Майя Петрова

Работала продавцом в отделе, с кассой. Спокойно работала - чужие деньги не напрягали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я бы не смогла. Считать не умею...

Майя Петрова

Я тоже без конца наличку пересчитывала - боялась недостачу сделать (сдачи дать больше, чем положено).

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаю...

Майя Петрова

У меня вообще был удивительный случай в жизни: при мне кассир в банке обсчиталась на 400 тыс. руб. (насчитала сумму наличными на 400 тыс. больше, чем там было)- сначала счетная машинка с детектором, потом калькулятор. Потом я заставила её пересчитывать вручную по видам купюр и суммы сложить на компе в экселе - тогда только правильно посчитала.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Леночка...я б с ума сошла... Ей-богу!

Майя Петрова

Она, бедная, тоже в шоке была, даже спасибо мне не сказала...

Вадим Семененок

Я работал на предприятии, изделиями которого я надеюсь не буду пользоваться .

Андрей Григорьев

Да в ларьке и на рынке бывало в лихие девяностые торговал. Никаких претензий)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

МаладЭц!

Sergio

В этом смысле я кассир 80-го левела. Через мои руки проходят миллиарды😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

мамочкииии....

Sergio

На межбанковских расчетах - это так)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы умный, наверное..

Sergio

Нет, до по настоящему умных мне очень далеко.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И все же...

Sergio

У меня 3 высших. Но я встречал реально умных людей, мне до них далеко.

Таяна

Да. Я флористом работала. Там зп каждый вечер. За сутки минимум 2500р.

Владимир Ольшанский

Меня и механиком на корабле устраивает,нахрена козе баян...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какой Вы, однако, суровый....

Ё✨
Ёжик ✨

предварительно вымыв руки - на дензнаках уйма грязи...

Сергей Фофанов

Вопрос на засыпку - а что домой несёт кассир?!)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что там кассиры...Везде...

Сергей Фофанов

В точку!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но не будем углублятся в дебри.

Сергей Фофанов

Вот именно!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лучше поговорим о хорошем!

Раиса Бобкова

Для кассира казённые деньги пустые бумажки ...

Vladimir Afanasiev

к деньгам привыкаешь,как к бумажкам..

Bizon Bizon

Ну что то в подобном роде я и делаю

Иван Петров

А как же "я вам рубль буду должна"?

Иван Петров

С каждого рубль глядишь и кошелек не пустой

С.н.

Надо просто возглавить банк)