Анаэль

Пара в браке 17 лет..детей нет..дом-полная чаша..как думаете хватит терпения всю жизнь так прожить? Ваши прогнозы их дальнейшей жизни? они ещё молоды,им по 37 лет

Ответы · страница 13
Вячеслав Витальевич

брак хорошая штука, пока не появятся дети!

Майя Матосян

могут прожить и без детей...если захотят...

Наталья Смирнова

Все впереди! Тяжело будет обоим! Кто нибудь по любому заимеет ребенка, Тяжело ох тяжело!!!!!!!!!!!!!

Майя Матосян

я согласна,кто то из них заимеет дитё,тяжело и тяжко,но всё возможно!!!

Светлана Поротова

Ну найдут я думаю кому любовь свою дарить

Эс Как Доллар

А с чего вы взяли, что терпение на исходе?

Lyubov Lantukh

Конечно проживут , если любят друг друга.

Надежда Миронова

Если они- судьба то будут жить всю жизнь.

Надежда Миронова

Маргарита Седова

если любят друг друга , все будет окей....

Л.
Лариса .........

ЕСЛИ ЛЮБЯТ...ПРОЖИВУТ ВМЕСТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ...

Ольга Молчанова

ну а почему не хватит? 17 лет прожили же..

Табуретыч

ну и что что детей нет,не это главное..

А ..... Пропусти!

Кстати, Ольга права...Бог одаривает по заслугам....

ch
chernova_nk

Все в руках божьих. У меня перед глазами 2 примера: 1) двоюродная сестра с мужем прожили в браке 13 лет - детей не было, потом появилась сейчас уже 15 лет. 2) Одногруппник с женой прожили 17 лет, расходились на этой почве, опять сходились, очень все сложно. А в прошлом году встретила их случайно в магазине - ляльке (сыночка) было 6 месяцев

Ольга - Ассоль

да, таким парам крепким ничего не страшно

ch
chernova_nk

Счастья им, они это заслужили -это мое мнение

А ..... Пропусти!

Здоровья ребятеночку и им счастия! Присоединяюсь!!!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если они родные души, сколько угодно.

M-
Mari - Mari

ну не хотят они детей шо вы пристали

Азалия Бегедаева

Как правило когда люди имеют полную чашу как вы говорите,причем не заслуживая ее, исход один-отсутствие детей

Ди
Диана

хватит, если прожили столько вместе

*Папина Дочка*

Поживут, если усыновят кого-нибудь!

Альбина Апсаликова

Разве без детей жизнь полная чаша?

Анаэль

Вы знаете взаимопонимание,поддержка друг друга,стабильное материальное положение тоже создают и уверенность,и радость. А сколько семей имеют детей и не уделяют им внимания? повышают на них голос? и руку приложить могут,ссылаются на нехватку времени,денег,здоровья) говорят,нервы уже не выдерживают. Так что понятие полная чаша всё же намного шире,чем Вы понимаете

Альбина Апсаликова

мне кажется на одних только материальных благах все не держится, согласна без них может и трудно, но без детей печальнее.

Валиджан Талибджанов

Без детей не будет счастья в семье

Ирадж Эфтихар

Вопрос, хотят ли они сами детей. Если сознательно не хотят, то могут все свои чувства посвятить себе -родным. В крайнем случае можно ведь усыновить-удочерить. Сколько брошенных на произвол судьбы детей!

Сергей Югов

усыновите детя младенца!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Югова

проживут коли их это устраивает,37 лет жизни это было нормой почему идальше так же не жить

Виктор Бузинский

А ,вы , к этой паре ,каким боком?

Виктор Бузинский

Если им ,вдвоём , комфортно , они найдут выход из любой ситуации.. И лучше не советовать,как это сделать..

Сергей Муминов

за прогнозами к экстросенсам

Елена Демина

ИМ ДЕТИ НУЖНЫ... ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НАВЕРНО. ЕСЛИ ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.