Анаэль

Пара в браке 17 лет..детей нет..дом-полная чаша..как думаете хватит терпения всю жизнь так прожить? Ваши прогнозы их дальнейшей жизни? они ещё молоды,им по 37 лет

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

если у них любовь , а не сожительство, то будут жить. Но ....мысль об отсутствии общего ребёнка будет тенью ходить всю оставшуюся жизнь.

Галина Петровна Миколайчук

По правилам жизни - надо построить дом, посадить дерево и вырастить детей. Редко какая пара без детей доживает вместе до старости...

Георгий Рыбаков

если не начнут обследовать и лечить мужа, то так и проживут. или разбегутся. 90% причиной женского "бесплодия" являются мужчины.

Наталья Натали

Если не можете родить, может взять детей с детского дома. Можно побольше и будет семейный детский дом. Как вы на это смотрите

Ev
Evgenij

А почему нет? Это возможно. Заведут собачку или кошечку и будет у них развлечение и забота. Ведь 17 лет они как - то прожили.

Елена Жученя

прогнозы. делать не благодарное дело. Ребенка можно и радить. и взять на воспитание. И без детей живут долго и счастливо.

Tatiana Gromadska

Это зависит от того, устраивает их сейчас такая жизнь или нет, а также от того, насколько похожим видят они свое будущее

Alexandrino Hakim

если хватило терпения столько прожить, проживут и дальше. привычка со временем делает свое дело. это из личного опыта

Андрей Бруханский

Ну нет - значит и не надо - что вы вцепились в детей-то. Не всем дано во-первых, во-вторых может у них другая цель в жизни

Светлана Ефимец

Если это любовь,а Бог не дал детей,значит это испытание,которое вместе переживут.А если нет любви,значит разбегутся.

Анара Едышева

Раз прожили без детей семнадцать лет, проживут и оставшуюся жизнь. А дети еще могут появиться, многие по 19-20 лет ждут

Анара Едышева

Эмине Джелилова

Может еще дети будут, это для начала. Ну и если у них очень обширные интересы и цели, сильная любовь, то все будет ок!

Влад Чепкасов

если они смирились с невозможностью иметь детей - скорее всего пройдут вместе по жизни. знаю много таких примеров.

Тамара Московченко Тамара Московченко

Этой паре пора обратиться к Богу за помощью. Вашей семье не хватает духовности, а на материальном далеко не уедешь

Лариса Стасова

моет быть людей у страивает жить для себя? неисправимых ситуаций нет, не может женщина забеременеть? или не хочет?

Лариса Стасова

моя дочь 7 лет не могла...сейчас двое внуков, к Матроне ездили, лечилась,.под лежачий камень...

Наташа Мягкова

детёныша надо!!!! Ну или племянника,племянницу под крылышко взять,так,помогать по жизни! Иначе совсем тоска будет

Натали Ярославцева

если нужны были бы дети,то они бы уже родили бы,а так им комфортно,поэтому будут жить дальше, в свое удовольствие

A Kush

хватит, главное оставаться интересными друг для друга и беречь то чувство которое помогло когда то встретиться

A Kush