Наталья Попова

Разъясните ситуацию - В глазах тоска,под бородой доска и дверь на крючке?

Ответы
Владимир Флаков

Разношерстная компания. Все свои. Травятся анекдоты. Хохот, веселье. Компания на отдыхе. Очередной анекдот – загадка: «В глазах – тоска, под бородой – доска, и двери на крючке. Что это»? Все принялись гадать, но не отгадал никто. Выждав паузу, рассказчик ответил: «Это человек пошел в общественный туалет и провалился». Все, в силу своего воображения, представили себе эту картину и дружно рассмеялись. Не засмеялся один. «П., а ты, почему не смеешься, до этого над всеми анекдотами так громко смеялся»? «А что тут смешного? Со мной на самом деле такое было. Зашел в туалет возле речки, а у него пол провалился. Одежду пришлось выбросить, а в воде сидел до самой ночи, отмокал. Потом закоулками пробирался до дому». Лучше бы он этого не рассказывал. Все держались за животы и от хохота не могли остановиться. А П. обиделся и ушел. Кому – смех, а кому – горькие воспоминания. Смотреть надо, куда ступаешь.

Александр Денисов

Ты - это мираж. Ты - это что-то близкое и далёкое. Такое близкое, что, кажется, протяни руку, и ощутишь тепло твоей кожи. И такое далёкое, что, кажется, этого никогда нельзя настигнуть. Мы встретимся, но не здесь а ...там ......... ты очень близко от меня, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и я услышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота. .пустота. ...пустота.......и нет тебя .......

Де
Дед'уктор

И ни до кого не докричаться? )) 😄 Помню, было похожее, но у меня полегче: просто ветерком вертушок на двери снаружи закрыло. И ломать дверь не хотелось.)) Сор тир то дорогой у меня на участке, купленный, фирмованный!!! 😎

Наталья Попова

А вы правильно ответили на мой вопрос. Сочувствую вам.

Эрика Арамат

Ммммммм.... А с чего тоска-то? Запор, что ли?

Наталья Попова

Сам в дерьме,а до крючка не дотянуться.

Эрика Арамат

Странно... А туалетная бумага тоже на крючке, что ли?

Де
Дед'уктор

😄 там бумага не поможет)) Он в круг провалился) Ему нужен "кёрх ер")))

Эрика Арамат

Кошшшшшшмарррр.

Де
Дед'уктор

да. ужасть.

Ларион Ашкинази

Дед держит бородой шахматную доску. которая в коробке. дверь коробки закрыта на крючок, в глазах тоска,. так как не может открыть коробку.

Владислав Замяткин

Это некто провалился в уличном туалете прям туда... Хотя как такое возможно - не понятно))))

Валерий Гусев

Не знаю) Я любуюсь сиамом! У меня двое были...........Такого окраса- кошка.И голубой сиам-кот

Михаил Каптюг

Сложная ситуация, когда в общественном туалете доски гнилые...

Жарык Батур

На шее - доска , а в глазах - тоска ? И без крючка то не хорошо .

Александр Жаров

Увы, уж звиняйте, не силён в разъяснениях таких ситуаций.?))

Вячеслав Желтоухов

Скучный с.екс бородатого мужчины и плоскогрудой женщины

Зао_Универмаг Центральный

«Это человек пошел в общественный туалет и провалился»

Стас Васильев

жизнь на волоске. провалившегося в деревенский плазет

Pe
Petp

Нечего в деревенском гальюне в дыру проваливаться...

Унгалова Валентина

загадка детства, провалился в туалете общественном

Волков С..

кто та в туалете провалился по самое "НЕГОРЮЙ"

Сергей Иванов

Инвалид в туалете.Давай что-нибудь новенькое.

Ерофей Папиросов

Все знают эту загадку о сельском клозете...

Николай

Похмелиться охота, а магазине переучёт..)))

Vladimir Dos

какое отчество у дочки СОСО ПАВЛИАШВИЛИ?

Виталий Жейц

Про эту ситуацию я знал еще 55 лет назад!