Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы могли бы отдавать весь свой доход своей второй половинке? И не принимать никаких в семье финансовых вопросов

Ответы
Кы
Кысь

Было дело. Но, после того, как несколько лет пришлось выпрашивать Крем для рук, дезодорант, Прокладки, на которых нет аллергии. И отчитываться за каждую покупку хлеба по его просьбе. А на лечение меня у него никогда не было денег. Пришлось отказаться от этой затеи.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это прям жёстко

Кы
Кысь

А так мне было бы проще не париться что выбрать и где купить

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ой, не... Я б так не смогла... Понимаю там что-то крупное купить и спросить, но мелочи... Личная гигиена... Жесть. Вы в принципе, выходит сильная в терпении

Кы
Кысь

Я просто глупая)

Омут

Вы предлагаете мужчине самоустраниться из жизни семьи ? Тогда со временем мужчина потеряет свою семью, или получит роль ребёнка в семье... Таких добровольных идиотов, каждый второй, приносящих домой деньги, и не имеющий в этом доме права голоса....

Прохожий

жен.лог.лет с 18 назад.еще карточек не было.цап всю зарплату.пришел нету.где была?на рынке.зачем все деньги взяла?а вдруг что будет?-тебе надо что то?-нет.-тогда зачем?-ну а вдруг что будет?-что будет?-не знаю.ну что то.бабы на.бесполезно.

Иван Егоров

Еще одна умная. И откуда такие берутся? С доходом до 30 тр. Вам пожалуйста. С более достойным заработком, подумают. А кто под сотню и выше - явно будут думать в свою пользу. Вот такая математика, женщина хорошая.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, Где-то я слышала подобное

Иван Егоров

Думаю и много раз. Дураков всё-таки немного. Я так думаю.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Но и дур тоже

Иван Егоров

Причём эти НеДуры, считают что они умнее.

Ko
Konrad

Это невозможно. тайный доход всегда должен быть,в тех же интересах.А на счет половинки хорошо сказала Фельдман ( она же раневская)...Это мозг и таблетка ( и ещё одно словечко) А человек это целая личность.

Га
Галина

Я--нет, сама зарабатываю, сама и трачу....А у сестры все финансы у мужа, она не знает даже, какая квартплата, но у них все хорошо, все полюбовно и никто ни в чем не нуждается...живут уже 40 лет вместе...🤭

Vaess

Будь я бесхребетным мужичинкой, то наверное да. Но так как я вполне себе полноценный мужчина, способный самостоятельно решать любые вопросы. То надобности быть холопом у меня нет.

Светлана Сысоева

Если вы обеспечены всем и делаете только заказы второй половинке. а главное есть к ней доверие, почему бы и нет. но жизнь доказывает другое, меняется время, меняются желания...

Ал
Алексей

у меня нет 2 половины и не планирую но в моей семье отец отдавал 500 р маме а 300 оставлял себе на карманные расходы наверное будь у меня семья и я поступал бы также

Владимир Федоров

Я так делал, это плохая практика. Восприятие тебя в семье меняется в худшую сторону, ты становишься просто кошельком, машиной для дохода и не более.

Романа

Нет. А как же мои личные расходы? Косметика, маникюры-педикюры, туфли-тряпки, развлечения? Я буду у него просить деньги?))) Нет уж...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Согласна с вами

Ринат Фамутдинов

Не... один раз копейку жене отдал и... мама дорогая... Дома покушать нечего, а запахов духов и прочего несъедобного завались!!!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Настоящая фея😂😂😂

Ринат Фамутдинов

Аха, а я малышок Золушок!!!

Ринат Фамутдинов

Тёща (святая женщина!!!) мне:"Деньги её не давай! Дай ей лучше в глаз!!!"

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Странная тёща

Ринат Фамутдинов

Недавно ушла, я её мамулей звал..., а жена она хорошая (мы расстались), вроде поумнела... (хотя дома у неё 5(!) кошек!!!)

~Восточная Сказка ~

Не к чему к хорошему не приводит. Человек не знает цену этом не знает как труд был вложен и считает плоти что должно быть.

Андрей Акбаров

последние годы не давал не копейки, у нее свои деньги всегда есть и сын ежегодно покупает дорогие путевки за границу

Vladimir Afanasiev

Именно так со мной и случилось. А о чем думать если все есть ? Только это кончилось. Как всё кончается.

Boss.alan2007

Если она умеет этим управлять и с мудростью, то она будет главным казначеем..)) со всеми вытекающими..

Виктор Дайвер

Когда деньги в семье в руках женщины, их всегда не хватает, когда у мужчины, они в семье есть всегда

Сигизмунд.

Зарплату пожалуйста, но ВЕСЬ ДОХОД, это перебор, мне потом на сигареты и проституток кляньчить?))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

На что?

Сигизмунд.

Ты читать не умеешь?🤔

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я в шоке от вашей наглости... Общий доход на проститýток... Ужасть

Сигизмунд.

Я сказал- то что получаю официально могу отдавать полностью. Отчётов не требую.))

Максим Jw

Это глупости и это противоречит устройству семья как таковому. Глава семьи и финансов это муж.

Николай Костров

Жена переводит , на квартплату. и банковские расчёты, с моего счёта, на свой счёт, оную часть.