Юрий Котляров
Ответы
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀
Хал на второй день праздника подают как правило.
Liza
гле хаш взять?
Юрий Котляров
Должны предоставить всем желающим ! Таковы Условия Контракта ...
Liza
какого контракта?)хаш варят в закавказье.армения и азербайджан.
Юрий Котляров
Хаш варят там, где есть мусульмане. То есть на всей территории России .
Liza
вы плохо осведомлены.не все мусульмане варят хаш.или хашламу.сев кавказ и дагестан его не варит.это не их нац блюдо.А азербайджан по всей россии живет,но суп тоже не очень у них в ходу
Юрий Котляров
Я, например, живу в Москве и имею возможность есть хаш. Ибо тут полно ресторанов с национальной кухней.
Liza
в национальных ресторанах подают повсеместно.сейчас что то найти проблем нет.Можно самому сварить при желании
Юрий Котляров
Можно, конечно . Ладно, Лиза, пойду я .