Astra Loretti

уже честно заебали!Когда к Грузинам будут относиться с уважением?

Ответы
Fedor Shkenev

А разве их-по отдельности-не уважают? Конечно же-кто такого заслуживает. А вот Грузию, как Государство-россиянам за что уважать? Было сытно при Совке-ластились и терлись, пообещали америкосы посытнее-все, недрузья, аккупанты, даешь хохляндию! Но это-то сколько угодно... Выбор-он выбор...

Татьяна Салова

Гоша, разве так можно? От того, что ты тут ругаешься, к тебе лучше относиться не будут.

Astra Loretti

я нежный

Татьяна Салова

Вот. Уже лучше))

Astra Loretti

ты моя нежная лапочка

Сергей Павлович

Пока грузины русофобы лучше к ним отношения не будет.

Io
Iosef

По мне хоть грузин хоть монгол... главное что бы человек был хороший...

Io
Iosef

С чудовищ начинали, мелких бесов ..было весело...а дальше сплошная политика

Astra Loretti

ну небесная политика это и есть

Io
Iosef

...ад, земля, небеса...везде одно и тоже..

Astra Loretti

Иерархия

Io
Iosef

Да

Светлана Плоцкая

у меня подруга замужем за грузином-у них прекрасные 2 дочери

Astra Loretti

☺️😌🥲

Олег Ахмедов

А кто вас не уважает? Скажите, убью!

Astra Loretti

всех?

Олег Ахмедов

Если надо...

Александр Пантелимонов

Когда перестанут русских гнобить

Astra Loretti

так кто же гнобит?Они сами чтоли?

Александр Пантелимонов

Не все в Грузии плохие, но не такие как в СССР

Надежда Зюзина

Как будто только к грузинам

Astra Loretti

🤔к ним больше я считаю

Надежда Зюзина

Напрасно. Наоборот к грузинам более благосклонно относятся нежели к узбекам , таджикам . киргизам , казахам, туркменам и другим азиатам, т.к грузины христиане, а азиаты мусульмане

Анатолий Шестопал

А как к вам относятся ?

Astra Loretti

оооооой гнобяяяяяят

Анатолий Шестопал

Печально,