На
Наталья

Прикольно 30 ноября всемирный день секса, а 1 декабря- день борьбы со Спидом! Вы- знаете свой статус?!

Ответы
Владимир Строганов

А еще мировое сообщество устроило сегодня мимишный праздник в честь братьев наших меньших – Всемирный день домашних животных. Так что сегодня воистину "день кисок" во всех смыслах.

Андрей Хрисанфов

Напрямую анализы не сдавал. Но года 4 назад по урологической части попал в больницу-сами понимаете шкуркой внутрь вывернули, ничего не нашли.

На
Наталья

Раз в полгода. Это минимум для уверенного спокойствия , если вы не монах.

Андрей Хрисанфов

Я уже старый. А платить девушкам за оказание интимных услуг полагаю нецелесообразным. Скажем так, к группе риска даже близко не отношусь.

На
Наталья

Ну ну... к нам поступала женщина инсульт 67 лет. О вич узнали уже на реанимационной койке. Разовый случай.. У мужа. 70лет . Десять лет назад.

Андрей Хрисанфов

Бывает и в бане замёрзнешь. А, вспомнил, в апреле по поводу желудочных проблем тааааааааааакое ко-во всяких анализов сдал. .

На
Наталья

)) там нет на вич анализа...

Андрей Хрисанфов

Возможно.

Виктор Шаламов

Всё рядом. Так и должно быть. занялся сексом не стороне, завтра беги проверяйся. Венерические заболевания свирепствуют.

На
Наталья

Точно.

Владимир

Кто такое придумал? День секса должен быть каждый день! А то и несколько раз на день...Не считая вечера ночи и утра...

Сергей Л.

Статус?? Да, знаю, электрик я, недавно присвоили 4 разряд, могу Энергетика главного замещать, на время отсутствия!

На
Наталья

Отлично. Хахаха

Сергей Л.

Где ха ха??

Ге
Геннадий

Что за "непонятные" дни всемирные ??!!!, скоро придумают всемирный день члена, потом других органов...бред !!!!

На
Наталья

СЕРОЛОГИЧЕСКИЙ СТАТУС (SEROSTATUS)
присутствие или отсутствие антител в сыворотке крови. Серологический статус при ВИЧ-инфекции может быть положительным (ВИЧ+, ВИЧ-позитивный, серопозитивный) или отрицательным (ВИЧ-отрицательный, серонегативный).

Лев В Год Тигра

С ума сойти, даже такие есть дни!😁 Наверное день секса для тех, у кого он раз в году..😜😁

На
Наталья

Не знаю)))

Игорь Морозов

Суть не в форме , а в содержании ! Главное , что бы ваш статус не превышал ваших возможностей .

На
Наталья

Бред....

Игорь Морозов

Ну , что вы ! Это инструкция при эксплуатации ( статуса ) !

Наталья Петрова

"Как защититься от Спида?-Надо пить томатный сок. -До секса или после секса? -Вместо секса!"))

На
Наталья

Старый но верный способ....)

Владимир Васильевич

Ой, мля... и чё сёдня делать? Подруга на работе. В день секса и без секса? Или есть выход? 😉

На
Наталья

Выход есть ВСЕГДА!))

Владимир Васильевич

Вот не буду гадать какой выход. Не буду. Посоветуйте какой. Можно даже на ушко 🤗

На
Наталья

Безопасный. Знакомый всем мальчикам с пубертата.😂😂😂

Владимир Васильевич

Так энто и не секс почти. А уж тем более в одиночку😉

На
Наталья

Но выход

Владимир Васильевич

Да? Подумаю 😂

Семён

Все праздники для меня закончились безболезненно ... ДЕВИЗ ... СМЕЛО ТОВАРИЩИ В РУКУ ... !!!

На
Наталья

А до того...

Семён

Ручной режим, самый надёжный ... не предаст ... но бывают и исключения ... чему безмерно рад ...

Танѩ

Сейчас на выдумывали дней,как собак не резанных (знаю свой статус:не серопозитивна.

Танѩ

Я в шоке была когда у видела по ТВ что многие молодёжь тут и не знают что такое AIDS .

На
Наталья

Без комментариев.... Ладушки.. я спать , завтра смена. Всего вам доброго, собеседник!))

Танѩ

И Вам,Наталья...здоровья и счастья!Сейшельские доброе, вечное!

Танѩ

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Тв мать...у меня день шлюз и тех кто их ебал..празднуем??пардон забыл про прситкток....

На
Наталья

Поздравляю с профессиональным. ...😂😂😂

Александр Ефимов

Неа. У меня доча 24 ноября родилась в седьмом годе)))А про эту срань даже и не знал)

Валентин Петренко

ну так правильно а если на оборот , фигня получилась , неборьба а профилактика

Андрей И Все

Блин. Вчера что ли был? Чего не предупредили? Я то думаю, что так на секс тянет?

Ал
Алексей))

сами придумали такой праздник))😁 чтоб уж точно отпраздновать как следует))

На
Наталья

Вовсе нет. Услышала по радио.

Ал
Алексей))

так давайте сами праздники придумывать,так весело будет каждый день)) только с душой🤗

На
Наталья

Вперёд. Кто мешает.) мне праздник каждый день напоминает дурдом...

Ал
Алексей))

😳вы там работаете...конечно извините,но у каждого свой дурдом😁

Алексей Гаспарян

Все хорошо знают свой статус . Особенно в эти 2 прикольных дня !! 😁😅

На
Наталья

Увы . Многие самонадеянно беспечены..

Александр Зай

Наталья, - это Вы решили напомнить народу, о здоровье? Что бы не баловали.

На
Наталья

Именно.))

Владимир Сорокин

А то...Я идеален. У меня иммунитет....на все. А вот аллергия на алкоголь...

На
Наталья

О как.... надо же. Вас надо изучать. Как уникум.

Владимир Сорокин

Надо...согласен...