*****

Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Здесь живут мои друзья... Здравствуй, секта – ЭТО Я 😄

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

Здравствуй 5 звездочек ,,, Так вы кто- коньяк или гостиница 5 звездочек ? Впрочем о чем это я ? наверное познакомится хочется....

Анатолий Ясно Солнышко

вот те раз а ведь познакомиться хотел... а счастье так было близко.... жаль ....Придется перейти на 3 звезды...

Валерий Глухов

Вот и снова ночь настала, ухожу из интернета. Ох уж эта жизнь достала,на нее управы нету

Галина

Кто придумал слово СЕКТА???.....Заменяю---ЗДРАВСТВУЙТЕ, А ВОТ И Я!!!

Серго

Это вам от друга Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Irina Kokina

Да,иногда бывает,но я люблю своих друзей

Skif

Такая круглая!!! Вроде это колобок 😉

Skif

Причем говорящая колобока! Собственно почему колобок называют "колобок" ? Не в курсе? Просвятите и меня.

Skif

А вот и нет... ее горячую, свежеиспеченную нельзя было брать руками. Потому и втыкали ей в бок че нить, чтобы вынуть из печи

Алекс Венцель

Вернее сказать собеседники...))))))))))

Петр Матишин

Здравствуй сестра по секте☺️

Алексей Кожура

уже у нас за пол день время то !)

Алексей Кожура

а вот сто км восточней меня там уже 14:47 !

Вера Носова

Здравствуйте! Как нам без Вас?

Вера Носова

Так что оставайтесь. Мы Вам очень рады!

Solomon Gruzmarg

Секта,, Свидетелей Интернета"?

Торговецчернымдеревом

секта интернетозависимых? ))

Шамиль Атабаев

Здравствуй милая подружка.

Юрий Щербин

это очень полезная СЕКТА

Ирина Булгакова

😀 ночью лучше спать

Геннадий Федорченко

Привет! Это точно секта

Геннадий Федорченко

Доброго дня!☺️💐

Александр Рунаев

Ад пуст,все черти здесь

Ирина Цветкова

Чудесного настроения

Ирина Цветкова

Спасибо

Сергей Ерохин

Здравствуй сестра))