ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хотели ли бы,чтобы приходили уведомления типа "пользователь пытался начать диалог с вами,но зассал"?😄

Ответы
Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо огромное😊

Василий

Пожалуйста

Проходил Мимо.

тут попалось у одной девушки смешное наблюдение на эту тему))))
Надежда +друг
Наблюдала картину в общественном месте :мужчина раза четыре заносил палец над телефоном, чтоб лайкнуть фото красивой девушки. И таки смог) Мужчины, а как вы со своими страхами боретесь?

25 дней назад 640 38 ответов 5

Maxim Blank

нет не хотел бы... чё ссать? это же не на свидание приглашать и не трахаться... к тому же тебя твой собеседник не увидит и не услышит... никогда.... можешь про себя насочинять всё что хочешь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так прикол в том, что он так и не написал

Maxim Blank

ээээ... его проблемы... может мальчонке дрочить лучше

Ag
Agafon

уведомление:
пользователь не хотел с Вами общаться, т.к. не о чем общаться с Вами....,
но т.к. Вам это важно, почитайте и это сообщение.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если бы не хотел общаться,не пытался бы написать

Сергей Александров

ну, если в это время пользователю приспичило в туалет, и он выбрал его, а не диалог - что ж, это его выбор... и уведомлять об этом?

Лисовский Николай Васильевич

Большинство вопросов здесь либо пустые, ни о чем, либо не вопросы, а цитаты из интернета и диалога не предполагают

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы только тут что ли общаетесь?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

К тому же было бы желание🤷

Лисовский Николай Васильевич

Я бы не сказал что общаюсь. Захожу иногда, листаю вопросы, иногда отвечаю но редко, и да, больше ни в каких соцсетях не представлен

Михаил Зарипов

Яночка, тогда уведомления сыпались бы постоянно! Нет уж, пусть здоровается и начинает диалог как приличные люди.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А вот я не зассу😂а так представил такой или такая час сидит думает, потом а пофиг и другие дела😂

Androider(Андрей)

Да))))) Но, вот смотри...- я пишу вопрос, а модер его банит, хоть он и честен.И Кому предъявить? 😂😂😂

Владимир Васильев

Кареглазка! Что за слово - зассал? мне не знакомо, или опечатка? Кажется . Вы красивая!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю.Испугался,вас устроит?

Авраам Чулпанхаматов

Кто соссал, кто испугался, только слон не растерялся и прищурил левый глаз...

Ша
Шальная🇷🇺

я и без уведомления вижу, половина мужского населения спрашки это сделали))

Александр Миляков

нет не хотел бы а для общения иногда надо собраться мыслями по моему мнению

Владимир Тукаль

Нет ,таких уведомлей мне не надо ,а разговаривать люблю ,на любую тему .

Ov
Overd_Ose

Пользователь долго пялился на ваше фото и сохранил в избранное 😂

Ov
Overd_Ose

Это я не про себя, если что☺️

Олег Самохин...

"Испугался"?..... а зачем Вам диалоги с неуверенными трусишками...?....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не все открываются сразу

Олег Самохин...

А....ну хорошо что однажды открывается ..хотя удар в спину или пустота за спиной не всегда удачное событие..

Андрей Белицкий

Пользователь не знает что ответить на ваше "ну да""ну ну""ладно....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так как он не знает,если даже не написал?))

Андрей Белицкий

Ну если ни чего не написал вообще,значит не пытался вообще

Санька

Хм, забавно было бы) И причину сразу указывать почему он сдулся)

Сергей Пантелеев

.. и окошко диалоговое типа "не хотите зассать в ответ? да/нет" :))

Товарищ Товарищасухова

Нормально звучит. И именно, с формулировкой, "зассал". )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну хоть кто оценил))