Uzer

А стоит ли Крым этой вражды между народами?

Ответы
Светланка Светланка

не удержалась, полезла посмотреть, что вам на это пишут... мрачная картина."во всём виноваты американцы..." особенно "порадовал "большинству украинцев наплевать чей Крым"...людей сделали изгоями перед всем миром, а они так и не поняли ничего...урок не выучен

Uzer

Время расставит точки над и и укажет виновных,а пока действует пропаганда.Многие не живут своим умом.

Светланка Светланка

вижу это((((

Uzer

И всё же время работает на нас,сейчас там в России много вопросов к власти,на которые у неё ответа нет.

Светланка Светланка

я надеюсь на это, но, судя по тому, что читаю здесь, надо еще ооочень много времени

Ма
Марья

а Крым здесь не при чем, не было бы этой темы, америкосы нашли бы другую, просто им не нужна сильная Россия, надо ее обескровить...

Ма
Марья

а ты поезжай в Крым и спроси

Михаил Уманский

Крым, Донбасс и прочее это наиглупейший вариант обмана людей с обеих сторон.

Uzer

Это по сути война .

Ма
Марья

Это отстаивание чести и достоинства России и ее народа!

Uzer

В Украине?Это значит унижение украинского?

Helena Veselova

Не из-за Крыма началось всё год назад. Его возвращение - следствие событий ноября-февраля.

Uzer

Это Майдан дал команду Путину на штурм Урыма?

Helena Veselova

Логика какая-то ... простите, не мужская

Uzer

Я забыл вы же под действием пропаганды.

Helena Veselova

А я не забыло, что Вы под таким же действием 🙂

Uzer

Украина не крала и не нападала.

Света Л

Это не Крым, а америкосы своё финансовое положение попровляют

Uzer

Так Путин бы не трогал Крым и америкосы остались бы ни с чем.

Диана Princec

Не стоит....нечего было лезть на чужую территорию.

Uzer

А вражда и злоба?

Диана Princec

Когда нападают на чкжую територию....убивают женщин, детей и мужчин которые не а чём не виноваты это страшно. ...каждый защищает свою родину.

Uzer

А где ваша Родина?

Alexandrino Hakim

а вы считаете вражда из за Крыма только?))

Uzer

Началась с захвата Крыма и войны в Украине.До этого даже пропаганда не действовала.

Alexandrino Hakim

Нееет, она началась с майдана) со скачек ипанутых, которым захотелось сладкой, европейской жизни)

Uzer

И какое дело России к тому что хочет народ Украины?У вас в России горькая жизнь ну вот и живите.

Alexandrino Hakim

Зато в Укропии она щас такая сладкая)) Ни страны, ни экономики + фашисты у власти- заепись) Дебилы... даже не жалко.. Никак не понять, что даже если и возьмут в Гейропку- ваш удел таксовать, мыть сортиры и раздвигать ноги в борделях. Пример Польши вам вам нихрена не в урок...

Uzer

А причём здесь жизни в Украине,может Москва должна ею править?А жизнь и в рашке не сладкая из за войны.

Мария Степина

Не нужно терять патриотические чувства

Uzer

У кого эти чувства?

Наталья Наталья

сложный вопрос, неоднозначный..

Uzer

Отдыха теперь там не будет,а зачем тогда эта вражда.

Наталья Наталья

так ведь не ради отдыха всё это затевалось...

Uzer

Военные базы там были.

Наталья Наталья

думаю, не из-за баз тоже....просто, кому-то надо было что-то доказать..а вы как думаете?

Uzer

За ваши кровные деньги власть творит разбой ,а вы даже не знаете что творится.

Мария Шелих

Думаете война из-за Крыма?

Ben Gur

Я не в России у нас запретов нет.

Мария Шелих

А где вы?

Ben Gur

Это очень важно?

Мария Шелих

Интересно

Ben Gur

Здесь могут быть все.

Людмила

Здесь дело уже не в Крыме!

Uzer

Дак что это? Крым захвачен,для многих это трагедия,а в принципе дело не в нём?

Людмила

Чего????Вы себя слышите?Кем он захвачен?

Uzer

Марсианами.

Людмила

с вами все ясно!

Ольга Ольга

Глупый вопрос

Uzer

Не нравится?

Ольга Ольга

Это уже неважнл

Uzer

Факты которые уже вошли в историю.

Ольга Ольга

Да

Любовь Соколова

Стоит

Uzer

Мои знакомые там бросили всё и уехали в Харьков.

Любовь Соколова

Знаешь. Я не собираюсь ни кого обвинять или выгораживать. Мне просто не понятна логика. Не мы убивали, взрывали и рушили ваши дома. Не мы выбирали ваше правительство. Мы сидели перед телевизорами оплакивая ваших погибших соотечественников, я давно так не ревела. Мы приняли 1000-и ваших беженцев, и поверь, живут они здесь лучше чем многие россияне. Мы оказываем гуманитарную помощь пострадавшим регионам вашей страны. У нашего правительства и народа больше голова болит за то как вы встретите зиму, чем у вашего. Но все равно мы плохие. Случись такое в России никто бы палец о палец не ударил. Это не справедливо. Но я горда за то, что живу в такой стране.

Uzer

Хорошо вам обработали мозг ,я не собираюсь вас спасать от этой болезни. Скажу лишь одно,не надо нам вашей помощи ,заберите своих детей которые гибнут в степях Донбасса и всё затихнет и успокоится и не так как в Чечне тогда погибло 100 000 от рук Кремля и ни кто не помог.

Любовь Соколова

Почему вы думаете что это нам обработали а не вам?

Uzer

Сначала пропаганда, а затем война.

Татьяна Зыкина

стоит

Uzer

И войны, и жертв, и вражды?

Uzer

Ты маленькое животное.

Татьяна Зыкина

ну почему маленькое -большое)))

Ольга Звягинцева

Нет.

Uzer

А зачем такую гадость сделали цари.

Ольга Звягинцева

На то они и цари.

Карлыгаш Танатканкызы

Нет

Uzer

Но русские захват поддержали.

Карлыгаш Танатканкызы

Русские как всегда

Uzer

И опозорились.

Ше
Шепот

нет

Uzer

Русские так не считают.

Анастасия Войнова

нет

Uzer

Не все так думают.

Светлана Харина

нет

Uzer

Русский народ другого мнения.