Вика Леонова

гордость это хорошо или плохо?

Ответы · страница 15
Alan An

это глупо

Наташа Кравченко

А глупо-потому что невыгодно?

Victor Balan

В меру....

Алёна Артёмова

Не путать гордость и гордыню...

Наташа Кравченко

Господа, а почему всех зашкалило на гордости и гордыне? Если не согласны пишите почему. Или еще такой ответ - в меру! Где мера?

Алёна Артёмова

Гордость - это хорошо. А гордыня даже грехом считается. А мера - у каждого мыслящего человека своя.

Марина Токарева

Хорошо.

Марина Токарева

А чем плоха?... Всего должно быть в меру, по месту и кстати.

Aleksandr Bronfman

хорошо

Наташа Кравченко

Я тоже так думаю - она дает силы не опускать руки

Aleksandr Bronfman

Зельвин ГорнИногда, словно первый дождь,Иногда, словно первый снег,Вдруг приходит, когда не ждешьУдивительный человек.Иногда ,словно фейерверкНеожиданный средь небес,Удивительный человекПоявляется вдруг в судьбе.Не узнал бы его в толпе,В ресторане и на шоссе -Вдруг подходит он сам к тебе,Человек, не такой как все.И не сразу, так через часВдруг почувствуешь: он другой -По особой улыбке глаз,И - как он говорит с тобой.И не сразу, так через часМысль появится в голове,Что с тобой говорит сейчасУдивительный человек.Тот, кого ты совсем не ждал,Но который к тебе пришелПусть на месяц, а не года,Но душе твоей хорошо.Оттого ,что тебя узналОттого ,что сказал "привет!"И что руку тебе пожалУдивительный человек.

Наташа Кравченко

Спасибо удивительные стихи

Ел
Елена)

хорошо

Владимир Мартынов

Например, дух ХХ века. Весь мир – организм. Я – одна клеточка, которая должна исполнять свое назначение, функцию. Из организма клеточку вынуть нельзя, она умрет. И всякое бегство – иллюзия. Задача в том, чтобы ответить делом и на практике доказать, что по силам соединить то, что пока во всей мировой истории осталось несоединимым – процветание экономики и процветание человека (каждого!).

Лариса Сибирякова

плохо.

Гульнара Ведерникова

получается,что в какой то конкретной ситуации нужно перешагнуть через себя?

Эпическая Сила

50 на 50

Ев
Евпатий

чего?

Роза Медведева

Чего чего,,здороваться надо

Роза Медведева

Чего чего,,здороваться надо

Ев
Евпатий

с кем?

Роза Медведева

Если вы такойт гордый,,,,и здрасти не скажите мне......видимо не такая уж важная я птица..