🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Посоветуйте фильмы в дорогу пожалуйста, (только не ужасы) ?! )

Ответы
Александр Харлов

Все фильмы известны и, скорее всего вы уже видели их. Начало, время, последние из нас

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Последние из нас,я так понимаю по мотивам игры снят?)

Александр Харлов

да. Я не знаю, доступен ли он на русском, я посмотрел - понравилось. Снято хорошо, актеры хорошие. Можно посмотреть

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Большое спасибо)

Александр Харлов

О, зашел в профиль, смотрю - хабаровск. Прожил всю жизнь там рядышком

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Оооо,земляк значит)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Девушка с татуировкой дракона..захватывающий детектив

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Благодарю)

Ой Ля Ля

Трасса 60. Но смотрел наверное

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да)

Ой Ля Ля

Если очень дальная дорога то Игра престолов)))). А если серьезно, то можно Девушку с тату дракона, Грозовой перевал с Томом Харди. Я давно сама не смотрела ничего, так что трудновато с выбором))) накидают)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Благодарю)🤝😊

Ой Ля Ля

🙂Легкой дороги

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Мерси)

Алексей Корепанов

можно "Долгая дорога в дюнах"

Игорь Сливинский

Пункт назначение все части

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой жанр хочется?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И 13 ?) Есть 8 подруг Оушена, тоже неплохой)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Смотрел да)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм,ну щас смотрю Голос семьи Белье) прикольный вроде) но ещё не досмотрела

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Рейтинг хороший вроде,значит можно его если что глянуть,спасибо)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здравие)

Улугбек

В окно смотрите!!!

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

ок

Лукас Шакал

Трасса 66

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо)