Адский Кот Бегемот (Александер)

Верите в колдовство (магия,энергетические воздействия)?

Ответы
Александр Кузичев

Конечно! Я вот сам потомственный маг и волшебник! У меня и палочка есть волшебная! Я ей такие чудеса вытворяю,все феи в округе мои!!! 🙂

К.
Катерина .

да он уже не подросток))) голым в спектакле играет)

Александр Кузичев

Вот он гонит! Я же говорю мелкий мошенник он! И прутик то у него холостой раз в спектаклях им зря размахивает! Да,пропал Потер! 🙂

К.
Катерина .

а может ему есть чем похвастать)щас медицина далеко шагнула, может врачи помогли с волшебным прутиком)

Александр Кузичев

Да нет,всё Потера мы потеряли! Безвозвратно! Прутик теперь ему уже не к чему... И с кем он там снюхался? Кто то ведь его надоумил по сцене в спектакле голым прыгать? Походу совсем плохи дела у Гарри,явно не от хорошей жизни пошёл он во все тяжкие! Пропал очкарик! 🙂

Лаура Абдурашитова

да верю,сама обладаю некоторыми способностями,но никогда не пользовалась ими,не хочу втягиваться в эту сферу

Лаура Абдурашитова

зря что? зря верю или зря не пользуюсь?

Аня Золотухина

Отчасти... Верю что кому то пожелать зла или добра от всей души то это исполнится... у меня так... мистика

Тома Сташко

Ну что-то такое наверное есть .Но только не так часто как об этом пишут в рекламе)

Адский Кот Бегемот (Александер)

в рекламе пишут полную хрень

Тома Сташко

эт точно

Галина Клеймёнова

Верю, но никогда не прибегала к магии или колдовству.

Галина Клеймёнова

а зачем?

Адский Кот Бегемот (Александер)

знаешь, помогает))

Галина Клеймёнова

А мне и без этого итересно жить.

Просто Ира

не хочется верить но думаю всё это есть

Дмитрий Косьяненко

Есть кое-что, непознанное человеком...

Арина Куйбакшн

чудеса случаются, и тебе встречаются!

Елена Прокопенко

Это для впечатлительных людей

Татьяна Шинкоренко

Напиши свой ответ...да верю

Elu

наверно

Та
Таня

да

Замир Тологенов

Нет я всякую хуйню не верю

Елена

немножко

Анастасия Достовалова

Уже нет

Al
Alicia

да)

Натаха

да

Наталья Романова

верю....

Оля Датий

да

Ве
Вера

да

Irin@ Ch@Ynin@

да....