Остановите Вите Надо Выйти

Как спорить с женой, если с ней даже навигатор соглашается? )))

Ответы
Светлана Ткаченко

не нужно спорить, нужно уметь задавать вопросы, чтобы даже если для нее привычнее всегда говорить "нет', для вас это то, что вам надо

Антонина Завадская

Вот и не спорьте: бесполезное занятие. Мужчины шовинисты даже пословицу придумали : послушай женщину и сделай наоборот

Ольга Щирова

А зачем спорить? Французы говорят:Женщина всегда права.Если женщина не права-мужчина должен попросить у нее прощения

Kvazimodo **

уууу,вот это 100%...спорить совершенно без толку.лучше выслушать,согласиться и сделать как надо.

Mixail Glazkov

Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…)))))))

Рустем Яппаров

пусть сама сядет за руль,даже если у нее нет в/у...и опробует водительскую жизнь без прекрас

Мария Дмитреевна Мкртчян

не надо спорить,всегда согласись с ней,но в душе будь уверен что ты прав

Лилия Цвиркун

Не спорьте , ей надоест , она успокоится и ссора пройдёт стороной ))))))

Pani Ol'ga

а зачем вообще с ней спорить? не спорьте, просто сделайте по своему)))

Лара Кайнен

расслабься и получай удовольствие от жены, которая во всем права 🙂

Valera Shumak (Геленджик)

Ну и вы пример берите с навигатора ..и будет согласие у Вас.....

Марина *

Спорить не надо надо согласиться и сделать все наоборот

Sasaha Polt

Не спорь поступи по своему , но ей ничего не говори

Людмила Сергеева

ОН ЖЕ МУЖИК,ВОТ И СОГЛАШАЕТСЯ. А ИНАЧЕ-СЕБЕ ДОРОЖЕ.

Любовь Шмидт

Так и не спорь, запомни- ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА!!!!!! 😘

Ольга Брелевская

Наверное,она предпочитает быть доброй,чем правой

Наталья Ловицкая

с женщинами не надо спорить! с ними соглашаются)))

M&m Ka

смени навигатор....))) или жену, чтоб не спорить..

Борис Юров

Конечно. Навигатор и показывает ей куда идти.

Сергей Девятов

А ты соглашайся, а делай по своему!!)))