Славянин

А вы знаете кем были ваши предки?

Ответы · страница 12
Парадоксов Друг

Батраками

Эх
Эхядаятакая

А КАК ЖЕ!!!!

Ал
Александр

Охотники!

Alla Lala

конечно..

Любимка)

нет.А вы?

Славянин

До прадеда

Любимка)

И как узнали?

Славянин

Успел у бабушки спросить..

Любимка)

И кем они были?

Славянин

Дед лесником. Бабушка дояркой в колхозе. По маме дед военным бабушка продавцом. Прадед был начальником снабжения в Москве.прабабушка домохозяйкой.

Любимка)

Молодец)

Славянин

А глубже увы ...история умалчивает

Маргарита Злющая (77Мск)

Выясняю.

Славянин

Я только до прадеда дошел. Знаю что воевал в первую мировую солдатом. жил в Орловской губернии. Село Ксынь.

Yts - 62

А как же!

Сергей Волков

Да, знаю.

Алëнка

Да, мною!

Иван Куцаев

селяне .

Славянин

Крестьяне

Иван Куцаев

дааа хлеборобы

Славянин

Как и мои

Владимир

конечно

Елена Данилова

Немного

Пётр Симон

Людьми !

Эдя Пск

Рыбами.

Славянин

Карасями?

Эдя Пск

Там сложное название для образованных людей.

Славянин

Тогда берите глубже.

Славянин

Амебами

Славянин

Читал что возникновение белковой жизни из неживой материи как нас этому учили. Практически невозможно. Лично я не верю что мы из обезьян. Или рыб

Эдя Пск

Это от незнания и непонимания масштаба времени. Вот например прочнейший кусок стали полежав при 20 град С обязательно лопнет без какой либо нагрузки.

Славянин

Согласен 4.5 млрд лет это...звучит

Жанат Богенбайулы Есенбаев

знаете!

Славянин

До 5 колена только

Жанат Богенбайулы Есенбаев

до 10-го, спасибо дедушкам... оставили записи.

Славянин

Мудрые у вас они

Жанат Богенбайулы Есенбаев

эти сведения, в течение жизни неоднократно перепроверял и на сегодня чисто кровных потомков одних и тех же братьев (наших предков) нас пару сотен. потомки одной семьи по мужской линии. Мы продолжаем знакомить молодежь друг с другом показывая древо... Особенно мальчиков

Славянин

А у нас Иваны родства не помнящие. Даже двоюродные браться,сестры не общаются. А уж о предках подавно не интересно им.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это не самое лучшее отношение к своей жизни. и что замечал, зачастую, человек не знающий своё происхождение, истово поучает остальных о чистоте нации. истерично. при споре неадекватно гадает о чём попало и на кого попало...

Александр

Не знаю

да знаю

Роксана Береснева

Людьми.

Тссс...

Кулаки

Сергей Антипин

кулаки, это вроде ругательное слово было,-просто хорошие хозяева

Славянин

Работяги. Труженики. Не чета лодырям комиссарам

Сергей Антипин

а мои просто работяги городские были(по мужской линии) , женщины до революции не работали