Славянин

А вы знаете кем были ваши предки?

Ответы · страница 2
Tony † Ae 😈

Знаю всё то, что удалось передать мне устно моим предкам. Но ещё есть желание сдать тест на гаплогруппы)

Ир
Ирина

Знаю. Все жили примерно в одной области и были крестьянами. Родная сестра деда была чернокнижницей.

Семён

Я из семьи финансовых работников в четвёртом поколении и даже фамилия финансовая, Плательщик ...

Михаил

Да, своих прадедов и прабабушку застал живыми. А со стороны мамы, знаю родословную с конца 18 века

Лили

Да - один дед профессор политэкономии - другой Имам...одна бабуля препод р.яз .другая - технолог

Владимир С

Ученые, помещики, казаки и обычные крестьяне. К сожалению вся информация обрывается 1937 годом.

Светлана Филюкова

да, по отцу-татары, и по матери-5 поколений--- украинцы, молдоване, венгры,белорусы и поляки...

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Они были ткачами на юге Германии. После войны с Наполеоном они перебрались в Россию.

Санбай Манибай

Знаю до семи предков! Они были богатыми! ЛиШь Сталин все забрал! А потом Расстреливал!

Qqqq Qqqqq

прадед возник как бы из ни откуда и был богат земля и прочее по сословию крестьянин

Олег Коваленко

Богами были. А теперь мы стали людьми насильственно лишённого божества, нелюдями.

Светлана Филюкова

да...по материнской линии, все военные и служили царям. по отцовой-- татары Мамаю..

Борис Толстошеин

до прадеда....крестьяне.....зажиточные....сначала кулаки...теперь фермеры были бы....

Светлана Окулич - Казарина

да... по отцу Польские дворяне при наших монархах с 17 века, а по матери поповские

Бактыбек Эркинбаев

..,ну конечно не миллионерами ..,уж точно знаю что , мои предки были работягами..,!!

В-
Валентина - Тина

Мои предки были Людьми, а это самое важное, что нужно знать о своих предках😉

Славянин

А ещё раньше обезьянами . Рыбами. Амебами

Сергей

Знаю , Прадед был бондарем , а пробабка работала у дворян , смотрела за детьми

Alone In The Dark

По сей день не понимаю кто смотрит в это древо - делать блять чтоль нечего??

Славянин

Конечно. Как иначе. Расстрелять и сослать в лагеря миллионы недовольных. Насаждая террор и страх.

Alone In The Dark

Однако за 3 года восстановлены все города - что на это скажешь??

Славянин

Не три а 10лет

Славянин

При всех минусах при Сталине был прирост населения. Строились заводы. Фабрики. Не было такой чудовищной коррупции и воровства как час.

Alone In The Dark

Я не хотел этого сказать но вы - ПРАВЫ)) Не все заслуги - бывают правильными))

Ма
Марина

По линии отца знаю, по маминой, только не давно дядя рассказал, кто кем был.

Валерий Сумский

Дед один Беломорканал строил, другой вышибалой в закусочной, вечно пьян