Славянин

А вы знаете кем были ваши предки?

Ответы · страница 5
Виктор Victor

Нет как то не интересовался, но хотел бы узнать.

Павлос

Безусловно......., они были - Мужчина и Женщина.😁

Славянин

Адам и Ева😊

Павлос

😁

Татьяна Черненкова

Знаю, мои предки крестьяне. Это те кого я знаю.

Ал
Алексей

да до пятого колена правда по матери и дальше

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Увы,в молодости не спрашивал, сейчас неукого

Varfolomey Orlov

мои предки были фаворитами при екатерине 2 .

Славянин

Ваши домыслы или предки рассказывали?

Varfolomey Orlov

да нет это даже было в истории написано . а что бы это оправдать я сделал древо рода нашего . и это оказалось правдою

Ирина Беляева

очень мало знаю. знаю только, что не дворяне

Сергей Л.

Конечно! Составлена родовая книга предков!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кем они были не знаю, но знаю до семи колен

Наталья Мельник

К сожалению, только от времён Екатерины 2.

Славянин

Не верится

Наталья Мельник

Мне то же.Но бабушка вместо сказок рассказывала на ночь,что при Екатерине 2 наш предок отличился виртуозной игрой на скрипке за что было пожаловано поместье в Тверской губернии и т.д.Всю историю рассказывать тут не стану)Страницы не хватит да и запутаетесь,кто кому дальше приходился пока до наших дней дожил.Моя мама рассказывала моим детям,чтоб они дальше по роду передавали.

Славянин

А знаете уверен что все так и было....

Наталья Мельник

Бог знает...Я отношусь к этому ,как к легенде.))Но стариков не обижаю.

Славянин

Моя бабушка тоже всегда нам говорила что ее мама была графиня...увы проверить нет возможности...

Наталья Мельник

100% известно,что в революцию мою прабабушку раскулачили .В её доме сделали дом отдыха.А она с детьми успела в избу нянечки перебраться.Нянечка выдала их за родственников-погорельцев.Удалось получить новые документы.И что удивительно.Вся деревня знала,кто это такие на самом деле и никто новой власти словом не обмолвился.Прадед в своё время считал,что максимальную пользу может принести только здоровый,сытый работник.Поэтому заботился о людях до такой степени,что всех жильцов его деревень признали кулаками.

На
Ната

Жалею , что не удалось узнать у родителей.

Славянин

Так же и я

Славянин

Знаю только до прадеда. С обеих сторон.

На
Ната

Молодые. вроде а нам зачем надо знать. Сейчас спросила бы, но увы не у кого.

Славянин

Вот так и живем

На
Ната

😟

Игорь

В книжке написано, что обезьянами. А ваши?

Славянин

амебами

Игорь

Ну это наверное совсем дальняя родня))

Просто Осень

бабушки,дедушки и родители, только о них.

Ольга Березина

Да... родословную изучала своих предков...

Язва Сибирская

Жили в пещерах и охотились на динозавров

Андрей Акбаров

Знаю, плавили сталь, на допотопных печах

Анжела Никулина

Мой прапрадед лечил людей, был знахарем.

Галина Николаевна

Да знаю, но не более чем бабушки, дедушки

Ухожёр

Крестьяне. Все господа свалили в Европы

Raf Kanyukaev

до 1810 годов знаем историю своих предков