Гузель Нигматуллина

Солнечный круг, небо вокруг, что это?

Ответы
Султан-Расул Усманов

Это песня "Детский хор".
Солнечный круг, небо вокруг
Это рисунок мальчишки
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Милый мой друг, добрый мой друг
Людям так хочется мира
И в тридцать пять сердце опять
Не устаёт повторять

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Тише солдат, слышишь солдат
Люди пугаются взрывов
Тысячи глаз в небо глядят
Губы упрямо твердят

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Против беды, против войны
Станем за наших мальчишек
Солнце навек, счастье навек
Так повелел человек

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Колосова Наталья

Это рисунок мальчишки. Нарисовал он на листке и подписал в уголке: пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я.

Да, жизнь такая, что без народного лексикона совсем туго .....

🖼

Лю
Люба

Вообще это песенка: солнечный круг, небо вокруг...что это рисунок мальчишки нарисовал он на листке и подписал в уголке..............

Ксения Пупкова

Это рисунок мальчишки. Нарисовал он на листке. И подписал в уголке: Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо

..."mortally"... ..."harmful"...

это рисунок мальчишки.... нарисовал он на песке, и приписал в уголке.......... дальше продолжать не буду.. знаешь..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Это воспевание Казахстана... странно что песня советских школьников предвидела это😂😂😂😂

Галина Осташко

песня- это рисунок мальчишки. Нарисовал он на листке и написал в уголке. пусть всегда будет солнце и т.д.

Надежда Мохир

у каждого свой солнечный круг, твой круг в ванночке звездой плавает, а у меня 3 таких круга...

Наталия Панова

это рисунок мальчишки! Нарисовал он на листке и подписал в уголке! Песня детства!))))))))))))

*** Весна***

это рисунок мальчишки!....голая баба,шашлык и мангал....это мальчишке отец помогал))))))

Елена Соломкина

песенка про мальчишку,который нарисовал рисунок.мы с вами уже встречались.

Дмитрий Бурдюгов

я что попал в что? где? когда?а если я отгадаю 1000000 мне перечислите?

Регина Гурьянова

песня)))нарисовал я на листке и подписал в уголке)))пусть всегда ....

Дмитрий Сергеев

Это рисунок мальчишки нарисовал он на листке и подписал в уголке

🍻🍻🍻

Дмитрий Сергеев

где совесть была там ... вырос

Я в курсе ...Аналогично ....

Дмитрий Сергеев

☕👌 и удачи

Сергей Деняпкин

Это рисунок мальчишки. Он на листке нарисовал и на Арбате продал!

Артур

рисунок мальчишки, нарисовал он на листке и подписал в уголке....

Oлег Воронцов

дали в глаз,лежишь на земле круги во круг глаз и небо над тобой)))

Малика Тициан

рисунок мальчишки ... нарисовал он на песке и подписал у уголке...

Оксана

рисунок мальчишки. Нарисовал он на листке и подписал в уголке....

Mirzobek Hasanov

eto moy lyubimiy stishok s detstvo, nu kone4no togda ne ponimal smisl, t.k. ne znal russkiy, no shas ponimayu)))