Лейсан Гафиятуллина

Почему здесь, как нигде, встречаются твари, которым очень просто обидеть человека?

Ответы
Belich Roman

потому как я не такой... А они просто другие... Каждый верит в свое... ;-))
Ангела глаза
Роман Белич
Поговори со мною ангел,
Скажи мне, как тебя зовут?
Ведь мы встречались, я же знаю,
Под небесами, уже тут.
Брела по мрачному бульвару,
Не различая день и час,
Земля качалась под ногами
И жизнь уже не удалась.
Толпа людей, мелькают лица,
Я вижу грустные глаза.
Они мне заглянули в душу
И жизнь сменила полюса.
Пока в себя я приходила,
Тебя давно простыл и след,
Но я же помню как все было,
Хотя прошло немало лет.
Я счастлива ! Смеются дети,
Дурачась, впрочем как всегда,
Но так хочу увидеть снова
Такие грустные глаза.

Belich Roman

не знаю... Хочу чтобы Вы слышали мои стихи... Пока они есть в доступе... ;-))

Belich Roman

Да... мои... ;-))

Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..
Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !
Я пожелаю Вам то, что мечтали,
Чтоб было Вам все, о чем пожелали...
Я расскажу Вам, что жаждет Ваш слух,
Но Вы не услышите шепота губ.
А кто я для Вас ? Обычный прохожый.
Быть может бездомный, на кого-то похожий.
Но мне очень важен Ваш внутренний мир,
Он стоит тех сил, что я приложил...
Я Вашу судьбу удержу на руках,
Заполню пробелы на Ваших устах,
Что так неприятно меняют всю жизнь...
Когда на эмоциях все изложил...

Belich Roman

;-))

Елена Бажан

А Вы не обижайтесь! Тогда Вас никто и не обидит. Я научилась этому и теперь так здорово! Не называйте "обидчика" тварью, он тоже человек, только ниже качеством и очень несчастный или в данный момент с кучей проблем в жизни, ведь счастливые люди не занимаются такой ерундой, как обижать других, им просто не до этого! Будьте и Вы просто счастливы и тогда Вас не тронут (не обидят) никакие "твари" 😊

Жорик В Тумане

Потому что их самих кто-то когда-то обидел, вот они и стараются отомстить. Гордые, не умеют не обижаться, вот и мучаются.. Это тролли, их в интернете везде полно. Питаются отрицательными эмоциями собеседника, лучше с ними прекратить любое общение, оставить их голодными.

Al
Alexc

обидеть ? обида внутри а не снаружи. так что это просто обидчивые твари. 😉
"нигде" ? видать вы просто нигде не бываете - нахамить могут где угодно.
и да - не стОит так воспринимать окружающих, вы же не обижаетесь если в зоопарке обезьяна вам задницу демонстрирует ?

Al
Alexc

реально - цените себя выше окружающих бибизянок забывающих прикрывать свои попы ! не стоит оно того чтобы расстраиваться. скорее даже наоборот - бесплатный цирк !

Al
Alexc

понятно что не всегда - мы же люди а не роботы

Вадим Шашкин

Милая прелесть! Не расстраивайтесь из-за пустяков. Когда мне тут некоторые дамы грубят и хамят даже матом, то я стараюсь отвечать так же или вообще не отвечать. Оставаясь при этом весёлым и спокойным. Не воспринимайте всерьёз. Это же сайт общения и развлечения. 😁

Я Счастливая

Потому что в сети очень легко, спрятавшись за аватарку, унижать других. А в жизни эти же люди трясутся от страха в любой сложной и спорной ситуации. Чем ничтожнее человечишко, тем больше ему хочется хоть где то из себя что-то изобразить и почувствовать себя выше.

Лейсан Гафиятуллина

вы очень точное дали определение, спасибо.

Ел
Елена

Как и в природе. Вот ползёт паук, он ведь не знает, что он может вызвать отвращение или страх, он просто ползает. Те люди тоже не знают, они просто ищут жертву. Кстати, жертва тоже ищет охотника ,своим страхом и резким реагированием она привлекает охотника.

Лейсан Гафиятуллина

ну... это очень правдоподобно

Ел
Елена

Лучше не реагировать. Раньше я тоже шарахалась.

Лейсан Гафиятуллина

я теперь тоже.. сразу в чс

Ел
Елена

Это если совсем допекают липучки. Остальные сами уходят.

Анна

Дело не в сайте,а в самом человеке,его обидчивости. Чужой человек не должен влиять на настроение и поведение. Разве что он попадает в больную тему или просто в жизни все плохо и обижаешься на любой пустяк!. Но это же внутренне состояние человека

Лейсан Гафиятуллина

вы хотите сказать, что не бывает таких людей, которых просто забавляет факт издевательства над другими?

Анна

Нет,я как раз хочу сказать обратное. Когда у человека все хорошо в жизни,то чужое поведение,даже самое издевательское и хамское может только забавлять. Потому что это чужое

Анна

🌹🌹🌹

Mr. John Doe

Здесь, как нигде, люди не считают зазорным пороть всякую хрень не подумав. А после впадают в обидки. Для сравнения лгбт сперва громко митингуют и качают права, а после набитых морд стонут, что их так нельзя, т.к. они сексуально маленькие.

Лейсан Гафиятуллина

понятно... у каждого своя правда

Mr. John Doe

Этточно. Надо просто соблюдать некие нормы общения, и всё будет "в ёлочку"!))

Лейсан Гафиятуллина

а если намеренно провоцируют?

Mr. John Doe

Летят не йух.)

Mr. John Doe

Как вариант.)

Сергей Маркарянц

Это же очень просто.... за абстрактной аватаркой и причудливым ником, как правило, прячутся такие люди, что позволяет им хамить и сквернословить (процент, что узнают в реальной жизни, ничтожен, вот и "совершенствуются")....

Alx Shubts

Вы слишком близко воспринимаете написанное тут к сердцу.. Попробуйте просто читать и не ассоциировать написанное тут к себе лично. Представьте что вы читаете какой-нибудь журнал, например "Веселые картинки"

Лейсан Гафиятуллина

учусь... не всегда получается

Василий Сычёв

Не говори ,Лейсан. Такие красивые женщины являются украшением этого сайта . Мы,мужики ,должны быть нежны и обходительный с Вами . Но попадаются же твари .....Задушил бы ,собственными руками ..

Зеркало

Они встречаются не только здесь, но и повсюду в Интернете. Видите ли, они просто всегда существуют в обществе, а встречаются они там, где это проще всего делать относительно безнаказанно.

Лейсан Гафиятуллина

похоже, никто не накажет...

Lаzy

Потому что здесь нет опа ности получить в рожу. С ходу. Вот всякая шушера, которая в реальной жизни дрржит от страха, здесь просто балдеет гадить безнаказанно. Думаю, в этом причина.

Lаzy

Не обращайте внимания, на всякую шушеру. Тем более- не воспринимайте ее всерьез. Я-так делаю.

Lаzy

Удачи Вам. И-здоровья.

На
Наташа..

Понимают, что в его(её) поганую рожу невозможно...получить..оплеуху..классную.. Это трУсы.. А в реале ..ходят..согнувшись, глядя под ноги... тише воды, ниже травы.. мужланы и дебилы...

Же
Жеребец

Это дебилы с пустым внутренним миром и которым заняться нечем. От безделия находят себе такое занятие троллить и писать пакости. Таких посылать на 3 буквы и блокировать

Же
Жеребец

И от того что вы удалились человек не выдержал и пакости написал вам ?

Лейсан Гафиятуллина

нет он написал, я удалилась... не выдержала... я ранимый человек

Же
Жеребец

много козлов подобных которые ни стого ни ссего пакости пишут. Если и встретятся еще сразу посылайте и блокируйте. Нечего с ними цацкаться

Же
Жеребец

И больше не будете удаляться ?)))

Же
Жеребец

Вот и хорошо)))

Вадим Русских

Лейсан, они везде встречаются...Просто результат анонимности предполагает безнаказанность. Избавляйтесь от таких сразу. Они не стоят и секунды Вашего времени.

Вадим Русских

Черный список Вам в помощь.На малейшее проявление хамства.

Вадим Русских

И правильно! Достаточно общения с адекватными. Их-больше.

Ро
Ростислав

Здесь женщины очень часто провоцируют мужчин, говорят им гадости, мол, ты толстокожий и все скушаешь. А, когда получают ответку. то все мужчины козлы и твари.

Ро
Ростислав

Вы не мужчина и не можете этого знать. Но я не лгу.

Лейсан Гафиятуллина

и что? говорите про женщин зато

Ро
Ростислав

Не все, но многие. Именно здесь, на сайте.

Я-
Я-Искал-Тебя

забей милая на них,нет проку от того что ты будешь думать об этом
выбрось из сердца всё это,и вспомни что они ошиблись,оставь их на едине с их безумством

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и решена проблема😉

Нина Ермак

Внутри у них много чего накипело, вот и выплескивают своё содержимое. Обижаться на таких не стоит, ведь всё, что они говорят, касается только их самих