Лейсан Гафиятуллина

Почему здесь, как нигде, встречаются твари, которым очень просто обидеть человека?

Ответы · страница 4
Марат

Ты знаешь сколько здесь бываю ничего подобного не видел, всегда все мило и позитивно)))

Андрей Шатрыкин

Почему вас может обидеть человек, которого вы даже не знаете, который для вас никто?))))

Андрей Шатрыкин

Не за что!)

Марина Ежевик@

Ну что же Вы так близко принимаете к сердцу всякие глупости?! Не терпите себе нервы 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что здесь, как нигде, участники лишены всякой меры ответственности.🤔

Уб
Убийца

потому что в режиме онлайна по морде им врезать невозможно...даже плюнуть не сможешь

Уб
Убийца

спокойствие....только спокойствием можно их ..........

Павел

Не принимайте близко к сердцу слова моральных (а может и не только моральных) уродов

Екатерина Старовойтова

Им просто надо самоутвердиться за счет других людей.. Не обращайте на них внимания...

Иван Миловидов

Потому что в жизни эти люди ни кто и звать их не как. Вот и вымищают свои проблемы тут

Лека Лютер

Потому что здесь, как нигде, вероятность выхватить за это по морде стремится к нулю.

Ольга

Здесь общаются разные люди: и умные, и глупые, и здоровые, и больные, и добрые, и злые

Ир
Ирина

есть такие,гадят в душу,это у них от того,что жизнь гаденькая и все кругом виноваты.

Алексей Генералов

Этому несколько причин и самая первая та, которая скрывает истинное лицо подлеца.

Геннадий Алпатов

Тварь - это сокращенно от "творение божье". Значит Вам попалось плохо сотворенное.

Геннадий Алпатов

Демиургам же надо как-то учиться...

Ведающий.

Потому, что здесь они не боятся этого делать... А в реале можно и по харе получить.

Галина Королькова

Здесь такие люди как и в жизни Никто конкурс не проводил по отбору убирайте в чс

Вл
Владия

А вы не обижайтесь, ну примите это как пернули рядом))))) это ж не счастливые люди

Дмитрий Гущин

вконтакте гораздо больше таких тварей,"почему здесь?" потому что это интернет.

Лейсан Гафиятуллина

на улице столько не встретишь

Дмитрий Гущин

так в этом и есть различие, когда любой из другого города может написать, что угодно. на улице и одно процента пишущих не встретишь.

Дмитрий Гущин

да не трусы, просто масштаб шире.

Лейсан Гафиятуллина

на улице они так себя не ведут

Дмитрий Гущин

"они" - жильцы вашего дома? или вы постоянно метаетесь по городам в поисках недоброжелателей?

V.s.o.p

Потому что сидя за клавой все такие храбрые . В жизни они тише воды ниже травы .

Алекс Венцель

Потому что чувствуют свою безнаказанность... А вы их молча и в чёрный список...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потому,что модераторы следят за чистотой вопросов,а не за чистотой общения...