Лейсан Гафиятуллина

Почему здесь, как нигде, встречаются твари, которым очень просто обидеть человека?

Ответы · страница 6
Ѻлегъ

Лейсан, пока ты не примешь негатив на себя, он тебя не коснётся

Ѻлегъ

конечно🙂🌹

Ѻлегъ

это не сложно ...просто, стань богом 😉

Лейсан Гафиятуллина

нууууу.... все таки и люди есть такие.... непробиваемые

Ѻлегъ

это уже крайняя степень эгоизма и это не есть правильно.

Лейсан Гафиятуллина

зато такие люди нервы не мотают себе

Шарп

Себе цену знаешь? Всё, пусть проходят мимо! Таких особей полно.

Лейсан Гафиятуллина

знаю... один задел сильно... теперь он в чс

Шарп

Ну, и правильно.

Леонид Смирнов

Да они везде встречаются, просто здесь заочно намного смелее.

Ле
Лео

А ты не участвуй...здесь....и не потянутся подобные к подобным...

По
Порфирий

Ну... Это не твари. Твоей много среди живых существ. Это мрази.

Лейсан Гафиятуллина

Вы правы. Это нелюди. Почему они встречаются?

По
Порфирий

) Потому что они есть.

Мимопроходил

В русском языке есть очень много матерных слов, пользуйтесь

Татьяна Снегина

Ну Вы тоже хороши, людей тварями обзываете. Начинайте с себя

Dobriy

Только здесь встречаются? Хм... Да ты счастливый человек!!!...

Лейсан Гафиятуллина

как вы с ними справляетесь?

Dobriy

Я не вижу смысла с ними воевать и что-то доказывать. Я стараюсь не обращать на них внимание. В подавляющем большинстве случаев, получается..)

Виктор Маркин

каких идиотов она не нарожает. а в чс не пробовала ?🤣☕🍓😉

Лейсан Гафиятуллина

в чс не за это отправляют...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Кхм. Вроде всего ничего здесь, а уже и обидеть успели. Гады.

Лейсан Гафиятуллина

я уже не помню... но тот чел успел зацепить нескольких...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Жаль что не помните. Люблю потроллить троллей.

Лейсан Гафиятуллина

я тогда удалилась ... и вернулась через несколько месяцев только

Лейсан Гафиятуллина

сильно меня задело тогда... да... может полгода назад даже это было

Лейсан Гафиятуллина

Калиниченко Игорь... нашла имя этого козла

Бот@Нег V

Мне очень непросто обидеть ) Я очень нравственная тварь ))))

Бот@Нег V

Написал не всю правду ! ))) ВЫСОКОНРАВСТВЕННАЯ.......далее вы знаете )))))

Anton Rabitski

Вам кажется, потому то эти твари не только тут, они везде !

Лейсан Гафиятуллина

когда человек, приводит реальный пример, значит побольше опыта будет

Anton Rabitski

Вы правы... я где то получил опыт сам.. где то пообщался с людьми, разных возрастов.. в итоге я в этом всем огорчился, потому что понял что все у нас с человечеством Хренова

Лейсан Гафиятуллина

на то мы и люди, существа с разной душой и телом, не роботы...

Anton Rabitski

Это все понятно что мы разные, но быть добрым искренним, верным, это не мешает быть

Лейсан Гафиятуллина

да.... никому не мешает, но люди этому противятся

Олег Демидов

Не расстраивайтесь!!! Их хватает везде, мой юный друг...🌹

Олег Демидов

Пожалуйста. Не обращайте внимания на дебилов...Эти люди - ничтожества в реальном мире....

Лейсан Гафиятуллина

в реальном мире они молчат

Олег Демидов

Вот именно!!!))) И всё для них, сказать сто-то умное, такая же проблема, как нам с Вами - зажечь море)

Олег Демидов

🌹👍Не буду Вас отвлекать, от более приятных собеседников)

Лейсан Гафиятуллина

вы приятный собеседник, не скромничайте.

Светлана ```

Божеее) они везде ! Просто на улице они проходите молчА 🤣

Светлана ```

Для бАлАнсА .. навернОе )))🤷‍♀️

Светлана ```

😉.. будЬте выше !)

Светлана ```

ПравильнО !

Николай Дубинин

...они безысходно несчастны ...до тварей еще дорасти нужно

Николай Дубинин

...не расстраивайтесь ...если это мужчины, то у них разный рефлекс на женственность

Лейсан Гафиятуллина

эт точно.. я их в чс отправляю

Николай Дубинин

...настолько навязчивы?

Лейсан Гафиятуллина

да бывают... на вопрос отвечают матом., оскорблениями

Николай Дубинин

...как они относятся к женщинам, жизнь им отвечает тем же ...вот, только они не берут этот факт во внимание. Оно у них занято другим ...тем, что озвучивают, тем о чем пишут....

Лейсан Гафиятуллина

они видимо всем недовольные

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну они сюда и приходят свое 💩на людей слить. Несчастные

Николай Куртеев

Просто им на улице стремно так говорить, а инет стерпит.

Лейсан Гафиятуллина

спасибо... тортик на ночь нельзя

Лейсан Гафиятуллина

это плохо? а в торте калории

Николай Куртеев

да нет там калорий, одни витамины😁

Лейсан Гафиятуллина

ну на витаминный торт согласна

Николай Куртеев

Ну вот, я тоже так считаю, главное коржи из свиного ошейка правильно салом и луком переложить, а то можно вкус испортить при выпечке😁

Лейсан Гафиятуллина

как приготовите... мне пришлите кусочек

Николай Куртеев

обязательно, ток самолеты сейчас не летают, а в поезде испортится, будем зимы ждать😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

А где же ещё встречаться? На улице нельзя -там карантин.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто такую глупость сказал.? Вот и плохо что нет. Людей везут целыми семьями.

Лейсан Гафиятуллина

где карантин? маски только в помещении носить, перчатки не нужны... открыты все заведения и тц

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и болеют, целыми семьями. Возможно это всё специально?

Лейсан Гафиятуллина

нет... я согласна что заболевших каждый день очень много.... но... карантина уже нет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет. Это точно . Хотя обстановка накалена.

Лейсан Гафиятуллина

непонятно к чему катимся...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не берите в голову-то ли ещё будет.

Просто Шахтер С Донбасса

ну почему как нигде, такие повсюду свой слет оставляют.

Просто Шахтер С Донбасса

думаю что в реале больше, просто мы привыкли и уже не на все обращаем внимание

Просто Шахтер С Донбасса

думаю вы насмотрелись разных экземпляров

Июнька

сразу в ЧС и не расстраивайтесь!Хороших намного больше

Лейсан Гафиятуллина

спасибо... так и делаю теперь