Mr Incognito

Хорошо там, где нас нет. А там где мы есть - ... Как обстоят дела там?

Ответы · страница 3
Посторонним В

ишшо лучче

Liza

по всякому

Ал
Алекс

Тож хорошо

.Натали.

Ещё лучше!)

На
Наталия

Нормально

Ти
Тима

...по разному...и хорошо и не очень...

Дмитрий Каракозиди

Ещё лучше.

Ксения Смирнова

Нормально

Al
Alex

Приемлемо

Лина

Ещё лучше

Славянин

Зашибись

Николай Смирнов

Лучше.

Александр Грызлов

Плохо

Евгений Бриг - Снежин

Христианская жизнь есть хождение во свете. За серостью нашей жизни мы не видим и не осознаем полноту нашей миссии на земле, полноту данных нам от Бога дарований, не осознаем даже самих себя. Дарования нашей души остаются у нас неиспользованными. Мы кажемся нам никчемными, также как и другие люди, и говорим: “Мы маленькие люди, обыкновенные, где уж нам что- либо сделать, только бы кусок хлеба заработать.”
Читайте на Правмире: https://www.pravmir.ru/v-odinochestve-chelovek-stanovitsya-pochti-vsegda-beden/

Ван`ия ( Губерния Московия )