А=
Алена =Mouse=

Что Вы будете делать, если на три дня отключат электричество по всему городу?

Ответы · страница 6
Михаил Подпорин

Уеду на дачу.

Михаил Подпорин

Если бы не воры, задолбали.

Михаил Подпорин

У нас неделю не было на даче воды, ни чего прожили.

Павел

А нестрашно)

Павел

Да это я говорю,что не страшно)

Павел

Ну вот!)🤣

Ан
Андрей

Кайфовать)))

Ан
Андрей

А что ещё в ваших фантазиях?

А=
Алена =Mouse=

На тему будущего благополучия семьи...

А=
Алена =Mouse=

А что тут подробного сказать... Надо идти и делать, для начала надо выползти из декрета и сделать ремонт, судя по квартире ,выйдет очень дорого ,малышке сделать ее комнату,мы пока в одной все.. Стараться не болеть нам ,съездить куда нибудь вместе ,а то таким сума сойти не долго)

Ан
Андрей

А вы в своём доме? Или квартира?

А=
Алена =Mouse=

Мы со свекровью в квартире

Да
Дамир

Подам в суд

Да
Дамир

Да, надо соблюдать требования

Леночка

Замерзнем

Юр
Юрий

печь топить буду !!!)))))))

Fallen Angel

Отдыхать.

А=
Алена =Mouse=

Да одна совсем кроха 3 месяца,другой 10 лет, обязанностей куча,пока я в декрете,ох,знаю,пока зубов нет,но колики жуткие ,я всегда возле неё,чтоб помочь когда заболит. Да всех не переделаешь,но есть которые нужно обязательно сделать ,обычно бывает так ,что сделаешь,а малышка потом не даст отдохнуть ,терплю до ее глубокого сна и ложусь,засыпаю не сразу не смотря на усталость,а там кормление ночное .Спасибо за пожелания и Вам доброго всего самого) Надеюсь половина хоть разгрузится ,когда муж отпуск возьмёт, ведь ещё процедуры в поликлинике и тд ,ну,ладно не буду Вас нагружать этим всем..

Fallen Angel

Всё будет у Вас хорошо! А я все эти приятные "грузы" уже прошёл не единожды, поэтому понимаю Вас!!

А=
Алена =Mouse=

Конечно будет)) Я и не Жалуюсь

Fallen Angel

Я заметил!)))) Вам даже это некогда.)))) Растите здоровыми и счастливыми!!!

Fallen Angel

За это не благодарят, это просто принимают от души!!!

Sery Qbet

СПАТЬ !!!

Sery Qbet

здорово то оно здорово, но спать одному скучно

Sery Qbet

сочювствуют все а вот реально помочь некому!

А=
Алена =Mouse=

Не ужпли ни одна не пожалела?

Sery Qbet

Все сочювствующие и жалеющие уже надоели, просто достали - одной нужно одно, другой другое, третьей третье а вот реально то помоч и некому !

Sery Qbet

как- то трудненько немножко, идти и не спотыкаться !

А=
Алена =Mouse=

Ну,мы все так,без этого не понять видимо ошибок

⚡Шкипер⚡

спать)))

⚡Шкипер⚡

😁 поработать всегда успеется)))

А=
Алена =Mouse=

Вот вот )))) а ну ее работать!)))

⚡Шкипер⚡

ктому же выходной ещё)))

А=
Алена =Mouse=

😉 мои все сыты и спят ,пойду и я самок посплю))

⚡Шкипер⚡

приятных снов😊

Al
Algor

Жить)

Солнышко Лучистое

Темнота - не препятствие для многих дел!))