Ната

Мой вопрос даже не вопрос . Но он посвящен предупреждению о неадекватности одного из спрашивальцев, который вместо извинений ,предпочёл добавить меня в черный. Да подобное тут не ново!! Но будьте бдительны , общаясь с ним. 🖼

Ответы
Виктор Соловьев

Но ..вы сами провоцировали ..НАС привлекают ??? вы себя во множественном числе написали ? .Поэтому ответ это у ВАС примитивное ...И зачем тогда называть БРЕДОМ?-явное не уважение к собеседнику... Считаете свое выше?? Ведь по большому счету о викингах серьезно не исследовали ..Так ролики чьи то высказывания фильмы-это не серьезно..Не трогайте серьезные темы.. Вы же сами за БРЕД не извинились...

Ната

Не нравится если вопрос, пропустил. Вот решение.

Виктор Соловьев

Но ставите же вопрос вы..так что надо быть готовым к обсуждению..Это и есть умение вести беседы..)))))

Kazbek Tuaev

Наташа, есть такая пословица: Волков бояться, - в лес не ходить. Что Вы обращаете внимание на всяких "больных людей"!?. И кому нужна его "Чёрная или Красная Книга"!?. В Интернете столько дебилов, что на всех Вас не хватит, надо просто "проходить мимо" и всё тут!.. Если на каждого встречного тратить своё здоровье, то и жить некогда будет.

Ната

не люблю когда просто так себя так ведут.

Kazbek Tuaev

Надо привыкать. Я лично когда собираюсь чего-то писать, то прежде "как бы прочитываю" могущие быть ответы и взвешиваю свои силы, - смогу я всё это перетерпеть или нет!?. Хорошо обдумываю, а потом только приступаю к статье. И я бываю готов к любой критике, то есть, я как бы вооружён, - я же сам вызвал на себя огонь.

Ната

я пока не закалена так чтобы беспристрастной быть

Kazbek Tuaev

Ну, допустим, закалять себя не надо, если Вы, конечно, не собираетесь стать журналистом, но, по крайней мере, Вы можете приучить себя не расстраиваться по мелочам?!.

Ната

вот да вы правы

Eulenspiegel Н

Нормальный адекватный персонаж.
Почему Малышу так понравился Карлсон? Потому, что это альтер-эго малыша: безбашенный хам.
И Ваш оппонент сказал именно об этом - в викингах привлекает именно то, что викинги не были озабочены границами морали.

Eulenspiegel Н

Вот и меня уже стали обсуждать)))

Ната

конечно поскольку вы придержиааетесь ложной позиуии в происшедшем. осуждать скорее !

Eulenspiegel Н

Я ни одного слова осуждения ни в чей адрес не высказал)
Ложной?) Есть Ваша позиция и есть ложная?)))

Ната

Я высказала свое мнение. Ваше для меня ложно. Всего доброго.

Eulenspiegel Н

)

Ольга

На любой заданный вопрос найдётся хоть один отвечающий,который не доволен или придерётся к чему нибудь,так что,всё нормально,не обращайте внимания))

Милош Йованович

Я не считаю его не адекватным..Хоть кто нибудь и вас нас,заинтересовался викингами??Или хоть,что то знает о них?...Есть реальная жизнь с ее обнулениями.

Галина Седова

Он такой-далеко не единственный здесь.Так что еще и хорошо,что сам поместил в ЧС-не придется заморачиваться самой и видеть его мерзотную аву.🤝

Павел Лелеков

Если дворовая шавка на меня начинает лаять, я не лаю в ответ. Идиот в споре завалит своим безграничным опытом! Зачем мне нужен этот спор.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не обращай внимание. У таких людей проблемы с женским полом... Поэтому они компенсируют эти проблемы грубостью и неадекватностью...

Ната

Стараюсь, Вить)

Маргарита Злющая (77Мск)

Обыкновенный тролль. Они испытывают оргазмы, когда кто то вступает с ними в перепалку. Вот такой современный вид фетиша!

Ната

слабый тролль )

Маргарита Злющая (77Мск)

Однако добивается своего))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В любом случае, некрасиво выносить личные беседы на всеобщее обозрение. Я так считаю.

Ната

А мне не стыдно. Иначе он не поймет, пусть осознает свою неправоту в себе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И чем ты сейчас лучше него?

Ната

я свое мнение написала. разговор окончен. всего доброго.

Владимир Шибнев

Ну, вы тут не лучше. И непонятно в чём его неадекватность. Человек высказал своё мнение. Просто оно не совпало с вашим.

Лора

👍

Alexandr Kolomytsev

Какой вам прекрасный собеседник попался! Прям интеллектуал, а вы вредничаете🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ната

да😀😀

Расена

если изобличать каждого подобного, то не хватит ни места,ни времени на общение с адекватными),наплевать

Александр *********

простог каждый имеет на своё мнение ,но это не значит что можно хамить и убеждать в своей правоте )

Наташенька

...и что? Его право отправить в ЧС...ваше право -не общаттся и прекратить разговор...всё нормально.

Борис Кучеренко

я бы еще на это внимание обращал, он добавляется, что больше не с кем будет общаться ему

Просто Зайка))

Обыкновенный тролль))🌹👌😉классический🙏✨ забывайте через пол минуты))))

Игорь Морозов

А это так важно , кто и за что попал в какой то список - вам мал круг общения?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да уж, идиотиков тут за 8 лет нахождения много повидала, скоро чс лопнет😊

Владимир Писарев

Похоже этот тип ничего мимо себя не пропустит ,таких тут много идиотов

Vi Za Vi

Ой ржу,, Наташа,,это старые трухлявые пни здесь самоутверждаются

Ната

похоже 😁