Владимир C

Без ремня ездить опасно - штраф... с выключенными фарами тоже опасно - штраф... А то, что на дорогах ямы метр на метр - это нормально, никак не влияет на безопасность движения?!

Ответы
Максик Ласковый )

Я чуть в двое большую не влетел. Причём не где-то там на отшибе в провинции, не во дворе, а на трассе. Съезд с МКАДа на Красногорск по внешнему кольцу. Бедный жигуленок остановился как раз над ней, пока оттормозился. Как я край не обвалил - не знаю.. Пару сантиметров левее или правее и я бы в яме оказался. Хана - мосту.

Мария Ивановна

Я недавно узнала, что если ты в яму попал - это твоя вина. Так как есть какой-то закон, где прописано, что ты должен ехать и внимательно следить за дорогой. То есть, если въехал в котлован, будь добр штраф оплати.

Ольга Просто ******

Интересно а как мы ездили в СССР ..когда никто не пользовался в дневное время фарами ...и что такое ремень безопасности тоже никто не знал ...а дороги ни чем не отличаются ..что тогда ..что сейчас ...

Александр Шебалин .

Опять-же всё зависит от коррупции в России.Пока она занимает не последнюю позицию в России,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны полностью зависит от неё.

Александр

Одно время водители вызывали сотрудников, специально залетая в ямины, и после составления протокола бесплатно ремонтировали авто. Не знаю, как эта тема развивалась, я машину пожалел...

Роzа Белая

дороги будут хорошими когда строители воровать перестанут то есть делиться с госслужащими. а это произойдёт когда появится ответственность и каждый займёт своё место в мире

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

Александр Волков

Без ремня - штраф водителю, ямы на дорогах - штраф дорожной службе, открытый колодец - штраф водоканалу. Можно продолжить. Всё имеет смысл наполнения бюджета

Лу
Лундор

Скоро в шлемах будем ездить за городом,представляю сколько Шумахеров обьявится,зато хорошо ,опустил забрало ,потом докажи что я был за рулём

Олег Горшнёв

При последней аварии если бы был не пристёгнут-лежал бы в гробу уже. Плохие дороги не дают возможность быстро ездить.😁 😁

Люба Логинова (Бойкова)

да деньги такие большие вы плотите за всё а дорого нет в карман лучше положить чем дорогу сделать убирать таких надо

Таня !

влияет ...но вы должны быть пристёгнуты..дабы не пробить головой крышу авто..предусмотрительные..всё для человека

Аркадий

Ну, попробуйте оштрафовать... Дело в том, что Вам надо ехать, и Вас можно оштрафовать! А рабочим Не Надо ехать!

Ла
Лариса

Ребёнок в 11 лет в кресле на береднем. Либо сзади. А ребёнок с меня ростом. Тоже нормалек. Ямы это нормально

Светлана

Если будете пристегнутым и с включёнными фарами то не повлияет на безопасность движения.

Владимир C

Вы наверное не водитель и не понимаете, что значит трясти машину по ямам и ухабам.

Светлана

Пристегивайтесь и светите фарами на ямы. Всё же легче объехать.

Владимир C

Глупость иногда бывает неотразима в женщине.

Александр Крылов

не надо хамить здесь ответы могут быть в виде шуток

Дарья Иванова

конечно, не влияет! если всем включить фары и пристегнуться, по ямам как раз нормально!

Владимир C

Бедная Ваша машина!

Дарья Иванова

у меня нету) я пешком хожу) зато не пристегиваюсь)))

Александра Воропаева

Во всём мире пристёгивают ремень - а вдруг авария.....И только в России - а вдруг менты.....

Тамара Никифоровна Киршина

ЗАТО НАШИ ВОДИТЕЛИ АСЫ. ПОСМОТРИТЕ НА ИНОСТРАНЦЕВ СНЕЖОК ВЫПАЛ УЖЕ КУЧА БИТЫХ МАШИН

Владимир C

И эти битые машины потом продают нашим мужикам.

Тамара Никифоровна Киршина

ДА ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ БОГАТА

Анна Мышковец

А если нам ещё дороги отремонтировать, то вообще скорость у всех будет космической.

Лана .

очень хороший - отличный вопрос! Только его не здесь нужно задать а в другом месте...