Мисс

Путь господь благословит добросовестных президентов.аминь!https://ok.ru/video/1329272984022

Ответы
Шу
Шурик

https://www.mineral.ru/Facts/world/116/148/index.html#:~:text=%D0%A3%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D0%B9%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%BC%D0%B8,%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%20(%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82).

Шу
Шурик

https://countrymeters.info/ru/Uruguay

Шу
Шурик

население 3 500 000

Veleslav Yarumar Vran

Это исключение, подтверждающее правило. Президенты в подавляющем большинстве их - ставленники мировой олигархии денежных мешков, марионетки, купающиеся в роскоши и творящие зло и произвол.

Анатолий Ориничев

Не помешало бы, чтобы Бог был со всеми нами, а то, что он благословит добросовестных президентов, я думаю, это вне сомнения.

Александр Кудрин

а он теперь для ЛОХОВ КОЗЛОВ БАРАНОВ И ОВЕЦ И ГОСПОДЬ И ПРЕЗИДЕНТ АЛИСА ты спустись с небес поживи с народом

Сергей Комплиментов....

Юля-какой господь?Лучше-садись на мою ракету...Полетим в заоблачные дали.....😘👑👩‍❤️‍👨💐🚀

Веселая Я

Они такие ,добросовестные ,имеются в наличии,и хде их искать,не подскажите?

Анатолий Муйтуев

Например, как "президентов нашей метрополии" Байден или Трамп...😁

Сергей Л.

За один только наркотик, Запад его кохае! Мол, ах какой молодец!

Мисс

эй..ложь

Сергей Л.

Шо вам не так?

Валерий Чикало

....,А недобросовестных пусть.......отправит в ад.....

Юрий Трегубов

А один недоёршик уже в Рай засобирался!

Валерий Чикало

Только один? И кто же этот "счастливчик"?

Юрий Трегубов

Ёршик у нас один. Но великий!

😷M
😷Mоlchun🤐

У нас натуральное говно. Говнюки от него пруток

Максим Jw

Господь Бог не вмешивается в дела президентов.

Александр

Молодец мужик, настоящий хозяин своей страны.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Благословил уже одного сегодня на Гаити . . .

Калиниченко Игорь

И, чума на его дом. Я, про нынешнего Гаранта.

Юрий Трегубов

Пусть земля будет ему стекловатой!

Калиниченко Игорь

Дам долго, перечислять. Но, Чубайс должен быть подвешен.

Юрий Трегубов

За яйцы!

Калиниченко Игорь

За, все!!!

Олег Коваленко

Ворюги и барыги гопники у власти в россии.

Master Roma Mamedov

Господь упорно ищет,хоть одного такого

Эдуард Тюкавкин

долго ждать придётся и не в этой жизни

Звездочет Дальнобой Торонто

да пошел этот клоун из 95того нахер

Игорь Пономарёв

А сколько ему нужно заплатить???🙃

Александр Святкин

Добросовестных диктаторов..........