Алемжан

Знаете такую омерзительную приправу-ЗИРА?Пахнет потными подмышками.Это кому же в голову пришло добавлять это в пищу?

Ответы
Елена Родичева

Восточная приправа из семейства тминовых.Арабы и евреи любят добавлять его в хумус. Я ем иногда,мне нравится. Надо уметь сочетать.

Дементьева Наталия

Правда. Я тоже в шоке от зиры. Мне мясо с этой приправой тухлятиной отдаёт. Ужас

Elena.....

Эта приправа назыаается тмин. И она не пахнет потными подмышками, у Вас явно что то с обонянием. Очень подходит к мясу и плову.

–1
Алемжан

Тмин одно..зира другое.С обонянием в порядке.У Вас с информацией не очень в порядке.Если найдете зиру в чистом виде добавьте ее в пищу..попробуйте.Лучше так..чем просто спорить

Elena.....

Это растения одного семейства, и очень похожи по виду и вкусу. Зиру даже называют римским тмином. И эта прянность подходит плову и мясу.

Любовь Пузанова

Купила по совету коллеги , но ни разу не пробовала что-то готовить с ней. И запах не знаю - сейчас понюхаю)))

Алемжан

В сыром виде она совсем не так пахнет)))

Любовь Пузанова

У меня сухая в фабричной упаковке. Понюхала - правда как-то не очень запах у неё)

Алемжан

Не я не в сыром виде хотел сказать..)))А в покое))Вот сварите...да горячим...и вот это ужас так ужас.Причем даже щепотка.А если уж и переборщите)))Даже собаки не станут есть

Любовь Пузанова

Не буду)) Зачем портить продукты?) Хорошо, что сказали))

Лунный Свет

Вам лучше знать. Но узбек в нашем отряде не представлял себе плова без зиры. Верно, его пот пах иначе...

O X A N A

Сдайте кровь на общий анализ, уровень гемоглобина нужно посмотреть...может у Вас анемия?

Алемжан

Может.А может и нет.Тут уже рассказывал.13 лет узбек сделал 20 литров плова с хирой.И 30 гостей не съели и ктлограмма.Четыре дня назад вшестером ели колбасу с зирой.Все обплевались.Не верили что это просто приправа.Думали диверсия.Наверное у всех у нас анемия.Не иначе как

O X A N A

не хочу говорить о том, кто от чего плевался. не моя тема, я вам написала то, что посчитала нужным. а дальше Вы решаете, что с этой инфой делать...

Ветеринар Венеролог

да и на ЗППП сдай на всякий случай))

O X A N A

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ветеринар Венеролог

а на всякий случай)))

O X A N A

а шобы било)))

Asya Karimova

Зря вы так про зиру!!! Классная приправа для всех блюд!!!

Asya Karimova

У нас она тоже сушенная и в пищу часто добавляется молотой. Может у вас какая-то испорченная зира была!

Алемжан

Вы читаете что я пишу или как?13 лет в разных источниках испорченная?Может все таки в своей инфе усомнитесь хоть каплю?

Asya Karimova

Я пользуюсь зирой и буду пользоваться. Вы первый кто ее не признает как приправу!

Алемжан

Да ладно.На здоровье.Вашу бы дурь да в мирных целях

Asya Karimova

Почему дурь? О вкусах не спорят!

Ветеринар Венеролог

нормально..у тебя что то со вкусом не то

Ольга Миронова

У всех разные вкусовые пристрастия....

Пчелка

Видимо не знаешь ВОСТОЧНУЮ КУХНЮ.....

Алемжан

Ооо.Ну..тогда...ой.Обомлел.Нечего сказать

Джалил Исроилов

вроде азиат а кроме запаха подмышек ничего не знает

Алемжан

Тоже любите зиру?Офигеть.

Пчелка

Похоже он прикалывается....

Джалил Исроилов

лучшая приправа для плова это зира кроме ние никакие приправы не могут заменить настоящий вкус плова безнее плов можно сказать каша

Татьяна Возчикова

В самом деле гадость !))