Юля Данилюк

Какой из сюрпризов, которые вы готовили для кого-то и удачно преподнесли, был самым лучшим?

Ответы
Елена Прилуки

25 тысяч мелкими купюрами рассовала по кармашкам в фотоальбоме и подарила на свадьбу, но сначала в почтовом отделении упаковала в бандероль с сургучной печатью.

Наталья Борисова

Сыну мотоцикл на 16 лет))) Много лет прошло, а до сих пор вспоминает, как прыгал от радости. Машины теперь столько радости не приносили в последующем)))

Петька С Приветом

назначил девушке сюрпризное свидание а сам не пришел она счастлива сейчас с другим и я рад за них

Ол
Ольга

Задумалась? Да у меня сюрпризов ОЧЕНЬ много было ...и все УДАЧНО преподношены...я ведь старалась....

Ел
Елена

я никогда ни для кого не готовила сюрпризов

Одинокая Сволочь

родился для родителей