Оксана )))))

Очень часто мы, женщины, выдумываем себе невероятно сложную и красивую историю. Такую, по которой только фильм о любви и верности снимать. А мужчина в это время думает: «Даст или не даст?»))))).....

Ответы
Володя

Мне сейчас вот тоже 46, и я думаю, если свяжусь с какой-нибудь женщиной. То уже просчитываю, если она меня бросит, то как мне после этого будет на душе. Если отношения с молодой, лет на десять моложе меня, то если даже и бросит, ничего страшного, всего лишь чувство досады, ведь бросила молода (королева). А если свяжусь, которая меня лет на десять постарше или около того. То тут уже будет трагедия, мол я в нее столько вложился, а она меня еще бросила, обида на всю жизнь. Ну, а с ровесницей должен быть паритет во всем однозначно.

Оксана )))))

А может,все дело просто в вас???))

Володя

Конечно, чего я еще от вас могу услышать)) Но я не жалуюсь,теперь у меня все в полном порядке. Даже очень рад, что именно так все и произошло.

Оксана )))))

А ещё вы от меня могли многое чего услышать))Но....не захотели))А то,что хорошо...я рада за вас...люблю,когда люди счастливы))

Володя

Удачи вам!
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют.

Оксана )))))

Ну что ж...из ада в рай всегда хорошо))Счастливо!

Александр Шульга

"Даст или не даст", "возьмет меня или нет" - это про охотников и охотниц до сладенького. А родилось такое, как у Вас написано от того, что мужчина СЕЯТЕЛЬ - Бог-Творец живущий на Земле, человек творящий - так гласит первая буковка азбуки. А женщина думает о Земном, о семье (счастье) с хорошими отношениями и в достатке и это её предназначение - взрастить посаженное семя и обеспечить лад и покой в доме.

Оксана )))))

Ещё забыли добавить -в семье.Нк отдельно сеять и отдельно взращивать.

Александр Шульга

Так и есть - кто-то сеит, а кто-то взращивает.

Ст
Стас

Извините но ...не соглашусь с вами ...часто мы придумываем прекрасных принцесс которые потом оказываются совсем другими...я и здесь видел что диалог часто относится к категории-давай встретимся для секса...и самое главное он одобряется и поощряется в ответ...так что не одни мужчины про это думают)...спасибо вам что говорите-мужчина!)..в слове -мужик ничего обидного нет но просто дань уважению...)

Оксана )))))

Возможно)Я просто с женщинами не общалась и мне они ничего не предлагали))Мне не нравится слово "мужик" так же,как и "баба")

Ст
Стас

Мне тоже не нравится...но иногда *мужик* проскальзывает всё таки у меня)...Я общался со всеми и представляю что я говорю..

Леди Иск

Трудности перевода. Были всегда и будут. Мужской язык :-"Ты такая прииягательная, я любуюсь тобой, я хочу тебя. Да, жену уважаю, но сдерживаться с каждым днем всё труднее. Ты сводишь меня с ума"......То же самое на русском - Ухаживать за тобой нет времени, нет желания. Поэтому к 22.00 жду на сеновале. В 22.10 тихо растворись в ночи. Как то так)

Оксана )))))

Оглянулась...у меня коллега на работе и ещё подруга есть...не замужние и очень хотят семью))Для женщины это естественно...хотеть семью..если ей не 20 лет,конечно))

Леди Иск

За последние несколько лет резко поменялись приоритеты. Я сегодня специально пошла по палатам поспрашивать, поговорить. Очень красивая женщина в годах сказала, что похоронила мужа 17 лет назад,другого такого нет и не надо. Весёлая девушка сказала, что имеет отличную работу, друзей, путешествует и живёт по своим правилам, замуж не хочет вообще. Матронистая женщина сказала, что замужем 40 лет, с мужем они одно целое и всё у них отлично. Породистая женщина слегка за 40 поведала, что в разводе, дети живут отдельно, имеется любовник и ни за что не нужен ей в доме мужик. Грустная девушка сказала, что все мужики козлы и уроды. Её мнение не считово) Это было интересно слушать разные истории. За окном дождь и никто никуда не торопится. Есть женщины, которые просто хотят замуж, неважно за кого, лишь бы статус был. Дальше с этим делать что?

Оксана )))))

Ну не знаю...у меня другие истории...коллеги на работе...дочери подруг...говорят,что не хотят...а проскакивает тоска...подруги их все замужем...дети...Это предназначение женщин...иметь семью, ребенка))

Леди Иск

Ну, лишь бы не так🖼

Владимир Пупин

очень часто мы, мужчины, оплачиваем совместный вояж в ресторан, полеты в Египет-Тайланд, покупаем самые дорогие обручальные кольца, и еще ОНА строит утиные губки и говорит "я подумаю"...
И вот - свадьба, гости, затолье... первая брачная ночь он:"я тебя добился, я мужик!" она:"Эх, вот бы про это фильм снять и выложить в сеть"

Владимир Пупин

Второй день свадьбы.

Владимир Пупин

Она: "Ах ты ж сволочь! как ты додумался выложить в сеть нашу первую брачную ночь!!!"

Оксана )))))

Вы утрируете)На этом селфи и сетях все помешались

Владимир Пупин

ну естественно!

Броницкий Валентин

Еще: + подойдёт для семейной жизни? И здесь море параметров, а самое главное что постель далеко не на первом. На первом: безопасность, продолжение рода, комфорт. Все это на уровне подсознания, а понимать начинаешь с возрастом...

Оксана )))))

Ну....в общем то верно....только настораживают меня желания женщины в отношении своего мужчины,каким он должен быть)))

Броницкий Валентин

А вот это нужно определится самой. (Какого мужчину ты хочешь?) 😉

Оксана )))))

Тут главное не определиться...таких мужчин не существует 😂

Броницкий Валентин

Мужчина как пластилин, можно ослепить что захочешь, главное не перегнать. Если хочешь быть женой генерала, нужно выйти замуж за офицера, а после каторжный труд... В конце пути - генеральская жена! Даже в сказках: чтобы стать королевой выходят замуж за принца.

Оксана )))))

Ага...а потом эти генералы бросают вниз тружениц жён и находят себе молоденьких)))У меня у подруги так и случилось)))Так что пусть сами трудятся,чтобы погоны себе заработать.

Ир
Ирина

Это правда! Мужчина прежде всего хочет секса, начиная общаться с женщиной. И находится он в этот момент на нулевом уровне развития. А вот вырастет он или нет, зависит от женщины: вопрос как быстро она ляжет с ним в постель)))

Оксана )))))

Не уверена,что так))

Ир
Ирина

Поверьте!)))

Оксана )))))

Не могу...к счастью,)))

Ир
Ирина

У Вас все впереди))))

Оксана )))))

Уж вряд ли)))

Ир
Ирина

Поверьте!))

Галина Чаплинская Против Войны

Представляете, если бы было наоборот......... Мужчина выдумывает невероятно романтичную и красивую историю о залезании в окна к любимым женщинам, а она в это время думает "Дать или не дать?"))))))

Александр

И пяльцы на коленях, иголочка с мулине , все дела.

Галина Чаплинская Против Войны

Не. кастрюля и мочалка -и вжик, вжик, вжик...А в голове (читай выше) ... А он: "Любимая, я подарю тебе звезду!"

Оксана )))))

Вы прям мультик старый такой рассказываете))

Александр

Классный мультик, я такие обожаю!

Оксана )))))

Да,согласна))

Се
Сергей

честно-все мужчины хотят овладеть женщиной.иначе человечество бы вымерло.чистый разум не даст человеку вляпаться в проблемы.просто культура и воспитание одних сдерживает,а других нет.

Оксана )))))

Не все хотят прям так,Юрий!

Се
Сергей

согласен.конечно должны быть разные варианты.у меня тоже не всегда есть хотение это...да я старый уже 68 лет

Оксана )))))

Никакой не старый...вам ещё много лет жизни отмеряно!!

Се
Сергей

спасибо за моральную поддержку!!!!!

Алексей Кузнецов

Дак сразу дать , а потом смотреть что дальше будет. Чего зря время тратить ? За то время что один будет ломать и потом сбежит - можно и других проверить . Кто нить да не сбежит .

Оксана )))))

Ну,может вам и все равно,куда тыкать,а вот женщинам нет.

Алексей Кузнецов

Да всё это чушь - предубеждения - судя по тому как запросто становятся проститутками , содержанками, эскорт служанками . Умудряются переспать с двумя , а то и тремя . Всё это зачастую слова .

Оксана )))))

Я такое только по ТВ видела,а потому за а истину не считаю.

Алексей Кузнецов

Ну а я знаю кой кого ещё по школе -щас в интернете в друзьях . Правда на сегодня это уже бабки - одна уж трижды .

Оксана )))))

Спорить не буду,но я не знаю))

Александр Леонов

По идее все взаимоотношения между мужчиной и женщиной на этом и построены,и как не возводи всякие романтические и душещипательные истории все кончается банальным сексом

Оксана )))))

Секс,как дополнение,а не основание!!!

Александр Леонов

Опять же без дополнения все основание хиреет и чахнет)))

Оксана )))))

Это когда уже основа есть,а если её нет,то и дополнения не надо.

Дед Щукарь

А о чьей любви и верности кино? О мужской же.)))
О мужской любви и верности к тебе, любимой самой собою.))
А "даст, не даст", так попробуй не возьми. Враз телком прослывешь.)))

Оксана )))))

Все равно не согласна ни по одному пункту)))

Дед Щукарь

А чё от этого изменится?)))

Оксана )))))

Да ничего совершенно)))Не знаю уж,к счастью или сожалению))

Дед Щукарь

Да так ли это важно?))

Оксана )))))

Совершенно неважно...вы правы)))

Вовочка Володя Владимир

Это если он телепат, и знает о чём думает она! И начинает додумать, в месте с ней, финал невероятно сложной и красивой истории "Даст или не даст" вот в чём вопрос😅

Оксана )))))

На том для него сказка и заканчивается))

Вовочка Володя Владимир

Ну это ж неизвестно, чего там навыдумывает, сама женщина в финале)))

Оксана )))))

У неё все мечты о высоком)))

Вовочка Володя Владимир

Ну за ради бога, пускай Высокий мужчина думает: даст или не даст!!!🙂

Оксана )))))

Ага...пущай))

Михаил Румянцев

Мужчина, если он настоящий мужчина, никогда не думает - даст, не даст. Потому что женщины мужчину либо хотят, либо нет. 😜 Ну, настоящего-то хотят почти все.😄

Оксана )))))

А мужчина в это время(пока женщины хотят или не хотят) думает-"дать-не дать!")

Михаил Румянцев

Вы не знаете психологии мужчин.😛 Мужчина в это время прикидывает - хочу/не хочу. Го настоящий мужчина хочет всегда! Ну, или почти всегда. 😁

Оксана )))))

Даже неважно,с кем?)

Михаил Румянцев

Вот он и выбирает - с кем хочет, а с кем нет. 😄

Оксана )))))

Странно,но часто бывает...с кем хочет он-не хотят с ним)

Сергей

Ну вот ящитаю, что продвинуя (так скажем ) женщина сможет перевести Даш-Недаш в какую ниб красивую историю , если канеш ей самой эт будет нужно и интересно...

Оксана )))))

От мужчины "хочу-не хочу" тоже многое зависит)))

Сергей

ну понятно ..что ОН просто хочет и все ..безо всяких там историй и заморочек..самэц ..🦍

Оксана )))))

А она то прынцесса))

Сергей

Ну да или королева..

Оксана )))))

Как вариант)

Натка М_Мак

Ничего страшного в этом нет. Мужчина должен «хотеть», а от поведения женщины будет зависеть насколько красиво и как надолго сложится эта история

Оксана )))))

Согласна)

Gs
Gspd

На самом деле, если по фактам, после 5 минут знакомства в живую оба понимают, дам ему или ей, и от этого уже идёт дальше, букетный периуд

Оксана )))))

Извините,но вынуждена не согласиться))Иногда первая встреча носит только ознакомительный характер))

Gs
Gspd

Извиняю

Виктор Шаламов

Как там в книге про Швейка? Мужики пели песню: "Жупайдийя, жупайдас, нам любая девка даст. Даст, даст, как не дать? Отчего бы ей не дать?"

Вечеслав Дмитриев

самое интересное в этом вопросе , что мужчины которые сделали бы это для вас , вами не видимы .Не о себе . Насмотрелся , было дело .

Оксана )))))

Может надо просто таким мужчинам заявлять о себе,у нас не всегда третий глаз открывается))

Вечеслав Дмитриев

это называется не мой тип , на первый взгляд .

Оксана )))))

Согласна...бывает,что не нравится внешне...но...бывает,что влюбляется во что то другое в нём)

Прохор Молчанский

Тут надо создать интригу, ой товарищ сегодня в 6 вечера уезжает, надо проводить. И вопрос сразу отпадает. Мозгами надо шевелить.

Оксана )))))

А зачем интрига тогда?