Birute Venclovaitiene

когда петух кладёт яйцо в которую сторону оно падает..влево или вправо?

Ответы
Хмырь

В зависимости о того, в каком полушарии он его кладёт и какого цвета яйцо. Так же нужно при этом учитывать форму клюва, которым он яйцо поправляет и размер сапог хозяина петуха.

Birute Venclovaitiene

ВОТ ВЫ МОЛОДЧИНА КАК ВЫ ВСЁ РАЗДЛЯДЕЛИ

Владимир Хорламов

в англии был случай когда петух снес яйцо - вердикт был отрубить голову .который стал прецедентом.. петухи боятся английского судопроизводства и перестали нести яйца.

Birute Venclovaitiene

красиво...хихи...но не так

Николай Маурин

Предположим, что петух откладывает яйцо на гребень крыши. В какую сторону упадет яйцо - в сторону более пологого или крутого ската? ... Ответ: Петухи не кладут яйца.

Сергей Васильевич Коноплёв

Петух откладывает яйцо только в одном случае - если там зародыш царя змеев Василиска. Если такое яйцо пришло в мир, уже неважно, в какую сторону оно упало.

Birute Venclovaitiene

ДА на курочьку он кладёт и своё....

Владимир Немов

А где такие петухи поживают??? В Испании?? У нас в России петухи кур "топчат". А уж как потом она яйца раскидывает, нам невдомек))))))))

Birute Venclovaitiene

да топчат...но чем...что он не мужик...хихи..

Владимир Немов

Да. Это вечная проблема. Что первичней. Яйцо или курица??)))) И какая разница в каком они углу))))))))))0

Birute Venclovaitiene

что первичьней..пока неустоновленно..следствие пока не разоглашает....но..падает оно в ту сторонну...где по весу больше...но это тоже у кого как

Yuri Yakubowski

Ну-у-у, если ПЕТУХ начал класть яйца то, мне кажется без разницы как он их положит влево или вправо, лишь бы он сумел это сделать

Birute Venclovaitiene

он умеит ..и ойй даже как...иначе как бы курочьки развивались..хихи

Артур Недбайло

Ни куда не катится, А петух тут же садится и высиживает петухов ! Иначе откуда они берутся ? Курица высиживает циплят- курочек !

Birute Venclovaitiene

оо какой научьный подход..браво

Константин Журавлёв

Если петух положит своё яйцо, то ему будет уже пофигу на лево или на право... 😝 😜 😝

Birute Venclovaitiene

спасибо я у негш переспрошу..хихи..

Герман Голод

а разве петух кладёт яйца? это как примерно "2 бидона молочка \\Надоил я от бычка\\ И три поллитровки\\\ От ббешеной коровки"

Birute Venclovaitiene

А ЧТО НЕ КЛАДЁТ...СВОИ..да на курочьку...хихи....зоология..

Герман Голод

))) ну у них -у птиц - и зоология совсем другая. увы, мат ето пбудет , но неспроста же есть такое выражение: "с гулькин х__". А вот его самого можно заметить, увидеть с таким же успехом, как цветок папоротника к примеру.

Birute Venclovaitiene

Вывели всю науку..понимаю...хихи..потому что вопрос то с подвохом ыл....но зачёт так..как грамотно.....вышли из этой ситуации

Сергей Богатов

Если петух кладет яйцо,значит из яйца вылупится василиск-сын змеи и жабьего короля.А если курочка-тогда будет цыпленок.

Birute Venclovaitiene

ну сейчас будим разбиратса....кокого потомства ждать

Сергей Богатов

Петух не несет и не кладет яиц,вот я к чему.

Birute Venclovaitiene

как не кладёт...ну подкладывает на курочькууу

Сергей Богатов

не помню этого что-то.Память короткая стала.

Birute Venclovaitiene

Я могу чем-то помочь..хотя сейчяс нет помошник во всём..

Сергей Богатов

Поищу материал,чтобы заполнить пробел.

Юрий Ванин

В России петухов не научили класть яйца, но во Франции, слыхал, влево, а в Германии - вправо. Европа- передовые технологии

Birute Venclovaitiene

Нету разнидцы какая страна..петух он везде петух..

Oleg Afanasich

Горящая путевка этого лета. Любителям активного отдыха. Вояж по лучшим гостиницам Кировограда. При себе иметь палатку.

Birute Venclovaitiene

нууу вот и всё стало на места свои..на то мы и женщины с которыми не скучьно

Oleg Afanasich

!Прихожанка Елена была настолько правильная, что батюшка заснул во время исповеди.

Birute Venclovaitiene

нентерестная ..она быыыыыла

Oleg Afanasich

Не везет – так не везет! Тимошенко, делая подкоп из тюрьмы, уперлась в газовую трубу.

Oleg Afanasich

Владимир Кличко выиграл в шахматы у сверхмощного компьютера, что говорит о высоком разуме компьютера, который не захотел связываться с Кличко.

Sergej Ermak

UX....:TI....!!!!CHTO TO NOWOE.....KAK U RIBAKA.....ESLI KONEZ PADAET NA LEWO K RIBALKE ESLI NA PRAWO....K NE POHODE....A ESLI PRJMO ....LUTSCHE ....DOMA!!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈

Birute Venclovaitiene

совсем правильно..особенно если прямо

Sergej Ermak

URA!!!!!! A NA XREN ETA ...RIBALKA!!!!🤡 🎷 🎶 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Birute Venclovaitiene

правильно ...жена и дома разрешила пить

А$
Александр $$$$$$$

😃 😃 😃пЭтух "топчет" курЭй,а не яйца кладёт,а вообще то круто идёт петух и между ног яйцаа😄 😄 😄 😄

А$
Александр $$$$$$$

Да что вы говорите,прямо сейчас....А шо петухи с яицами .........................Интэрэсно............................

Birute Venclovaitiene

Да......именно так...повторусь..зоология 6-7 класс

А$
Александр $$$$$$$

Шо покуриваем,г-жа Venclovaitiene?????😂 😂 😂 😂Спорить больше не буду.....

Birute Venclovaitiene

Если...вы не знаете точьногоответа..то и не спорьте...удачи вам.......больше отвечать не буду....неинтерестно выслушивать обиды...по невежеству

А$
Александр $$$$$$$

Писать правильно, грамотно научись,а потом будешь меня зоологии учить!!!ARRIVE DERCHI!!!!

Nico Fasulakis

Слишком много мужчин сейчас голубые. Даже очень много. И я не удивлюсь если и петух начнёт яйца откладывать 😂

Олег Горохов

на север, обычно... на крайний... а кстати, какой стороной петух яйцо в клюве держит? Внешней или внутренней?

Birute Venclovaitiene

Если внешней..то цыркачь...а внутренней..то голодный наверное...хихи..

Проехали

Не все являются знатоками петушинных яиц. Вряд ли кто-то ответит вам квалифицированно, как специалист.

Gi
Giorgi

и где вы его купили то!?)))))в голандии чтоли)))) что то не встречал я голубого петуха или он светло синий))

Gi
Giorgi

вот сейчас я не понял, ты о чем?

Birute Venclovaitiene

то что ты задумал..так и збудетса

Gi
Giorgi

даааа!!!!!??? дай бог!!!!)))))

Gi
Giorgi

ну там видно будет кому что)

Birute Venclovaitiene

только на добро будим разчитывать

Александр Осипенко

Если-бы петух мог говорить...... он бы нашёлся как ответить!Это-ж какая оскарбуха - петух и с яйцами.....

Birute Venclovaitiene

А вы сколько по зоологии имели

Александр Осипенко

Петух не несушка, мой учитель!

Birute Venclovaitiene

Вот это и был вопрос ..двухсмысленый...ну а если не разобрались увы 😛

Александр Клюев

Только у него не яйцо, а яичко. Если по научному. А оно наклонится туда, куда наклонится сам петух. 😉

Birute Venclovaitiene

воо как вы это сюююрьёздно...хотя очень правильно вы меня разаблочили..поклон