Фаузия Касымова

Какие книги любите читать и много ли времени уделяете чтению?

Ответы
Александр Солонина

Сейчас читаю очень редко.Раньше читал познавательную литературу,скажем о природе,науке.Любил читать о автомобилях и оружии,а так же остросюжетные детективы и фантастику.

Фаузия Касымова

ВЫ -МОЛОДЕЦ!!!!

Александр Солонина

Спасибо.

Ирина Смородова

Детективы с примесью мистики, фэнтези, философии. Исторические романы с художественной обработкой,с героями и приключениями. Современную прозу. Классическую поэзию

Фаузия Касымова

спасибо, вы молодец!!!

Светлана Андреева

Последнее,что я читала, были женские детективы Донцовой,легкие и веселые.А теперь из-за новой работы даже их читать некогда,к сожалению.

Фаузия Касымова

спасибо

Алёна Барабанова

читать люблю, но много времени уделить чтению не получается. Последние книги были все произведения Дэна Брауна

Татьяна Горяйнова

Детективы, исторические, про любовь, но читаю редко, но запоем, если начну, в основном на работе

Фаузия Касымова

Чтение книг-это прекрасно!

Ал
Александр

боевики,детективы

Dm
Dmitriy.pirogov.73

К большому сожалению по нулям, у меня каждый божый день новая кника новая глава

Татьяна

Уже мало, только ночью, днем есть кому мозг выносить.

Фаузия Касымова

В современном мире мало остаётся времени на чтение, чем старше женщина тем больше и больше обязанностей ложатся на её плечи.

Татьяна

А еще этот чертов интернет- большой мерзавец-ворует драгоценное время. 😄

Фаузия Касымова

С этим уж ни как не поспоришь!!!!

Татьяна

😎

Фаузия Касымова

Спасибо!

Алексей Львов

философия, психология ,психиатрия- людей.

Фаузия Касымова

Замечательный у вас вкус!!!

Алексей Львов

ни чего ни поделаеш.

Фаузия Касымова

МЫ с вами коллеги!!!

Алексей Львов

это хорошо.

Татьяна Маркова

Детективы, читаю в перерыве на работе

Альбина Храмцова

когда как, а читать люблю

Ди
Дима

рабочею литературу

Фаузия Касымова

спасибо

Ди
Дима

и вам спс )

Константин Мясникевич

Сейчас редко!

Фаузия Касымова

Да... в наше бурное время времени свободного минимум.

Андрей Соколенко

капитан блад

Фаузия Касымова

Спасибо!

Фаузия Касымова

Спасибо!

Фаузия Касымова

Спасибо!

Фаузия Касымова

Спасибо!

Андрей Соколенко

я извенился

Черная Мамба 🇷🇺

достаточно