Петруха Петрович

Как вы приходите в себя после буйного пьянства/корпоратива/гулянки наутро?

Ответы · страница 2
Сергей Cерухин

буйно не пьянствую не могу сообщить опыт выхода из данного состояния под названием бодун

Петруха Петрович

Сожалею что в ваши умственные познания не входит пунктуация...

Сергей Cерухин

голова- чердак кто сказал об этом? и не надо туда заталкивать ненужные вещи. пунктуация это очень серьёзно

Петруха Петрович

Учитель русского языка плачет.

Сергей Cерухин

я то думаю какая то влажность..........

`` Nai ``

Чтоб в себя не приходилось приходить,советую не выходить))))и не доводить себя до такого...

Aisanata Dosova

Незнаю честно:) посмотрим когда будет такие гулянки))) я ещё до такого степени не выпила)

Анастасия Смилянец

Я приходу в себя после ночи проведенной в инете с помощью музыки которую слушаю в инете

Печалька

Хочу кефир, тан, ну пиво если совсем не отойти и спать. Но это случается редко, раз в год .

Наталья Абросимова

Баночка холодной кока-колы, тарелочка супа, мороженое и, по возможности, теплая ванна...

Алтангэрэл Дэлбээ

Когда вы передохните ублюдки? Никак не прихожу, не пью потому что и в офисе не работаю.

Евгения Рейхерт

я таким не занимаюсь если пью то помню всё что было на празднике и в зюзю не у пиваюсь

Лариса Ушакова

2 таблетки аспирина и теплый чай с молоком и через два часа можно начинать по новой)))

Кот Базилио

Бег пока не взмокнешь, а затем тарелка горячего борща с стручком острого перца........

Н*
Наталья ***

я не настолько буйно пью, чтоб потом наутро приходить в себя)) я вроди всегда в себе

Птичка

А я не пью, потому что не напрягаюсь, значит расслобляться алкоголем мне не за чем.

Dima Belkin

я не алкаш не курю не бухаю не укурываюсь и не гуляю до утра с другими алканафтами

Дарья Крохина

Открыть окно - принять душ- много активированного угля- куриный суп/томатный сок

Екатерина Пашеева

Плетусь к холодильнику и выжимаю сок из капусты, а сверху две таблетки аспирина

Контрастный душ, пробежка и тренировка в зале 2 часа, много воды и хороший сон!

Светлана Миссержиева

оооо... лучше воздержусь от коментариев... но скажу лишь одно: крайне тяжело....

Петруха Петрович

Не-не-не,давайте-ка поподробнее)

Светлана Миссержиева

боюсь что как раз таки на утро я в себя ещё прийти не могу, скорее к обеду, а то и к вечеру 🙂

Петруха Петрович

От эта тема мне понятна) Хочешь расскажу,что меня радует?)

Петруха Петрович

Что тебе не стрёмно отвечать на этот вопрос честно.

Петруха Петрович

Да просто все такие,мол,"я не пью","что такое алкоголь?","ты алкаш?"... А ты норм,не вникаешь)

Светлана Миссержиева

если человек умеет расслабляться, отдыхать с друзьями, это не говорит о том что ты алкаш... мы же не забываем про работу или свои обязанности. а предубеждения у всех разные - это их проблема. Надо уметь совмещать приятное с необходимым. Что мы и делаем

Петруха Петрович

Отлично! Вот именно так я перед начальством и буду оправдываться,спасибо) Без шуток...

Татьяна Гордиенко

Такое редко бывает,а так 1таблетка цитрамона с утра и ты как и не болел вовсе

Марина Бородина

с утра стакан молока или кефира, а еще лучше бокал зеленого не сладкого чая.

Александр Кузьмин

Стараюсь не пить больше меры! Последствий никаких. И волки сыты,и овцы целы!